Гость
Статьи
Отношения с подругой.

Отношения с подругой.

Здравствуйте. Мне 16. Учусь в 10 классе. В 8классе я очень старалась получать хорошие оценки, аж потела. Но почему-то учителя их мне не давали. А вот моей подруге которая приходила раз в четверть ставили очень хорошие оценки. И меня это прям раждражало. И я уговарила ее и мы на следующий год перешли в другую шк. Там наши по моему испортились до конца. Ее оценки стали хуже моих а мои на много поднялсь. Один раз учитель поставила мне 4 по четверти, я же ищя взгляд поддержки посмотрела на нее а она довольно улыбалась этой 4. Я видела что она радуется моим неудачам. Я сижу у окна. Видимо она тоже хотела там сидеть. Прихожу я както утром в класс, а она сидит на моем месте. Когда я попросила ее пересесть она сказала что моя эра закончилась, а я не подала виду что мне не приятно и села рядом .Вообщето она вообще должна была сидеть в другом месте У нас не осталось тем для разговора. Все что она говорила меня раздражало. И теперь скажите что мне делать и как вернуть парту чтоли?

Пупырышка
0
4 ответа
Последний — 10 апреля 2019 г., 05:51 Перейти
2.
Гость

Если уже не о чем поговорить, значит и дружбы нет давно уже. У меня так же было. Правда без злорадства, просто отношения с одноклассницами прекратились после окончания 9. А так все разваливаться начало уже задолго до этого. Что с работой делать? Просто подумайте , хотите ли вы дальше сидеть с человеком, который вам неприятен? Это же влияет на ваш процесс обучения сильно. Лучше найди другое место, и не затевай конфликтов, иначе Станет хуже

0
3.
Владос_Шикардос

Ужасссс.. злорадствуете друг другу. Да разве это дружба? Автор, настоящие подруги радуются успехами друг друга... так еще и дет.сад с местом "у окна"😂😂😂. Повзрослеть! Вот что сделать. Про дружбу забудьте. В скором времени новую подругу найдете.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Владос_Шикардос

Ужасссс.. злорадствуете друг другу. Да разве это дружба? Автор, настоящие подруги радуются успехами друг друга... так еще и дет.сад с местом "у окна"😂😂😂. Повзрослеть! Вот что сделать. Про дружбу забудьте. В скором времени новую подругу найдете.

Я думаю что в этот школе не найду а в старую не хочется

0