Гость
Статьи
Можно ли с тройками …

Можно ли с тройками стать учителем начальных классов?

Добрый день,я учусь в 10 классе,и у меня с 9 класса тройки по математике и русскому,можно ли с тройками стать учителем начальных классов?У меня есть младшая сестра,и только я с ней занимаюсь,у неё четвёрки и пятёрки

Lovely
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителем можно стать если окончить педагогический.

Хенди
#2

Хоспаде,да можно ВООБЩЕ не учиться хорошо,чтобы статься учителем Начальных классов.
Вы тролите нас?

Клюква в сахаре
#3

Одна из моих одноклассниц,а она не просто не училась,как это делают многие,из-за лени,а именно ограниченные умственные способности,перетаскивали из года в год благодаря настырности мамани.

Учитель русского языка в школе)

Гость
#4

Стать то можно, но первоклашек жалко. Откуда у дете нелюбовь к школе - от таких серых учителей.

Гость
#5

У меня была очень ту пая одноклассница. Окончила пед, работает в садике. Так что пед окончить можно легко :)

Гость
#6

Я училась в педагогическом, так уж вышло. Так вот, из всего нашего потока учителями работают только самые слабые в умственном плане люди. Как то так.

Владос_Шикардос
#7

Да стать-то можно в любое время. Единственное вот какие "знания" вы дадите маленьким детишкам.

Гость
#8
Владос_Шикардос

Да стать-то можно в любое время. Единственное вот какие "знания" вы дадите маленьким детишкам.

Так речь о начальной школе.

Владос_Шикардос
#9
Гость

Так речь о начальной школе.

Тем более

Гость
#10
Владос_Шикардос

Да стать-то можно в любое время. Единственное вот какие "знания" вы дадите маленьким детишкам.

У меня есть младшая сестра,она учится во втором классе и мне нравится её обучать,и я её научила тому что они ещё не проходили,это умножение,деление в столбик и ещё много чему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: