Гость
Статьи
Можно ли с тройками …

Можно ли с тройками стать учителем начальных классов?

Добрый день,я учусь в 10 классе,и у меня с 9 класса тройки по математике и русскому,можно ли с тройками стать учителем начальных классов?У меня есть младшая сестра,и только я с ней занимаюсь,у неё четвёрки и пятёрки

Lovely
3
10 ответов
Последний — 12 апреля 2019 г., 12:18 Перейти
1.
Гость

Учителем можно стать если окончить педагогический.

1
2.
Хенди

Хоспаде,да можно ВООБЩЕ не учиться хорошо,чтобы статься учителем Начальных классов.
Вы тролите нас?

0
3.
Клюква в сахаре

Одна из моих одноклассниц,а она не просто не училась,как это делают многие,из-за лени,а именно ограниченные умственные способности,перетаскивали из года в год благодаря настырности мамани.

Учитель русского языка в школе)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Стать то можно, но первоклашек жалко. Откуда у дете нелюбовь к школе - от таких серых учителей.

0
5.
Гость

У меня была очень ту пая одноклассница. Окончила пед, работает в садике. Так что пед окончить можно легко :)

0
6.
Гость

Я училась в педагогическом, так уж вышло. Так вот, из всего нашего потока учителями работают только самые слабые в умственном плане люди. Как то так.

1
7.
Владос_Шикардос

Да стать-то можно в любое время. Единственное вот какие "знания" вы дадите маленьким детишкам.

1
8.
Гость
Владос_Шикардос

Да стать-то можно в любое время. Единственное вот какие "знания" вы дадите маленьким детишкам.

Так речь о начальной школе.

0
9.
Владос_Шикардос
Гость

Так речь о начальной школе.

Тем более

0
10.
Гость
Владос_Шикардос

У меня есть младшая сестра,она учится во втором классе и мне нравится её обучать,и я её научила тому что они ещё не проходили,это умножение,деление в столбик и ещё много чему

0