Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

Как справиться с токсичными родителями??????????? Мне 17 , я учусь, живу с ними, денег на свою квартиру нет, на работу не берут, к бабушке или другим родственникам уехать не могу. Меня всегда били и унижали родители. У меня не было детства, нет и не было друзей. Они меня постоянно оскорбляют и посылают матом, говорят, что с такой дружить не будут, говорят что я плохая ... постоянно скандалят и орут на меня без причины...просто тупо им предоставляет удовольствие причинять мне боль...я не хочу жить , я не могу уже...мне всё нервы измотали, и продолжают, а у меня уже не осталось нервных клеток...уже некуда дальше...я и так нервная и психованная...я не могу не обращать внимания на их издевки...мне всё запрещено, мне нельзя гулять и т.д. ...если я собралась раз в год выйти погулять, то на меня орут очень грубо, куда это я собралась, что я им не помогаю и ничего не делаю и ещё гулять собираюсь...но я им вообще-то помогаю!!! Что мне делать???? Помогите пожалуйста, я не могу уже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождаться 18 лет. Пойти работать. Снимать комнату.

Серебряная книга
#2

Очень жаль, что они не лишены родительских прав, автор. Вам бы хоть квартира бы от государства перепала бы. Идите сейчас в опеку, лишайте их прав, чтобы в их старости их не содержать. Собирайте видео и аудио материалы, собирайте свидетельские показания, вызывайте участкового, опрашивайте соседей. Настоятельно рекомендую вам успеть их родительских прав лишить. Успехов!

Гость
#3

Просто ты их токсичный ребёнок

Гость
#4

Ситуация сложная, я бы на вашем месте ушёл в монастырь. Общаться с родителями в вашем случае нельзя, потому что вы будете грешить против них, ухудшая своё душевное состояние

Гость
#5
Серебряная книга

Очень жаль, что они не лишены родительских прав, автор. Вам бы хоть квартира бы от государства перепала бы. Идите сейчас в опеку, лишайте их прав, чтобы в их старости их не содержать. Собирайте видео и аудио материалы, собирайте свидетельские показания, вызывайте участкового, опрашивайте соседей. Настоятельно рекомендую вам успеть их родительских прав лишить. Успехов!

Я бы с радостью, но я наверное так и не решусь пойти в опеку...(

Владос_Шикардос
#6

Почему родители тираны бьют, унижают,алкаши потому что???? У каждого подростка в любом возрасте есть свои проблемы с родителями. Единственно вот, либо вы думаете, что помогаете и всё делаете(но на самом деле родители помощи от вас не видят), либо они психически больны. Тут только 18 летия ждать и надеяться т о л ь к о на себя

Гость
#7
Владос_Шикардос

Почему родители тираны бьют, унижают,алкаши потому что???? У каждого подростка в любом возрасте есть свои проблемы с родителями. Единственно вот, либо вы думаете, что помогаете и всё делаете(но на самом деле родители помощи от вас не видят), либо они психически больны. Тут только 18 летия ждать и надеяться т о л ь к о на себя

Такие люди точно психически больны , это видно, здоровые люди себя так не ведут, я догадываюсь, что им приятно говорить про меня гадости и считать за плохого персонажа, и специально не считать, что либо за помощь , по этому им всегда будет мало помощи, сколько бы я для них не делала, я вас уверяю они всегда! Абсолютно всегда будут недовольны, чтобы я не сделала. Но вот обидно, что я им столько добра, и никогда наверно зла не делала, а в замен мне только негатив ...они очень плохие люди ...я видимо ещё хуже
Наверно не алкаши ...ну он наверное да, ..., а мама только балуется пивом ....

Гость
#8

Автор, у меня примерно также было в семье. В итоге я в 16 вышла замуж. И мой муж поставил этих ... на место. Не физической силой, нет (он маленький и не боец в этом плане). А юридической и публичной (он один из главных оппозиционеров в городе). И теперь я счастлива.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: