Гость
Статьи
У меня нет мамы

У меня нет мамы

Я Ксюша и мне 15 лет.
В 7 лет я похоронила свою маму, я сама видела её в горбу. Это с моей никогда не сотрется.

Мне очень тяжело без неё, мне некому как маме рассказывать о своих проблемах. Папа со мной не живет. Бабушка — не мама, она все ровно чем-то отличается от мамы, хоть и пытается мне заменить её. И я ее очень-очень люблю!
Прошло уже 8 лет со смерти моей мамочки, а боль все ровно не утихает. Я практически каждую ночь думаю о ней, скучаю, прошу, чтобы она пришла ко мне во сне, хочу увидеть её, но ничего...

Я слово «мама» вообще не произношу, я забываю это слово, что очень больно.

0
2 ответа
Последний — 12 апреля 2019 г., 18:51 Перейти

надо просто жить дальше!! у многих нет мам. А у многих такие мамы.. что даже мамой то и не назовешь.. У меня вот есть мама. А толку? Всё детство только слёзы и страх. После 22 лет я перестала с ней близко общаться, а последние 3 года не общаюсь совсем. А мне уже 38. Бабушек/дедушек уже в живых нет. Я скучаю по своей бабуле.. святой человек была.. очень хотела бы сейчас её увидеть.. но.. уже как 16 лет её нет в живых... очень печально

0
2.
Гость

Ксюша, очень вам сочувствую! Думайте о том, что ваша мама с вами пока вы о ней помните. Она в ваших мыслях, а значит вы мысленно можете с ней общаться, все ей рассказать.

0