Гость
Статьи
Любовь или игнор?

Любовь или игнор?

Такая ситуация... У меня есть одноклассник с которым я сидела ещё с 4 класса. В начальной школе вообще особого внимания не обращала на него. С 4 по 7 класс я с ним сидела. Ну и.. естественно ВЛЮБИЛАСЬ в 5 классе. Поначалу как то ну нравиться, симпатичный и ВСЕ. Поначалу думала безответная любовь и так далее...НО как оказалось нет начиная с 5 класса.. то прическу похвалит, то с контрольной работой поможет, то стул поднимет. В 8 классе нас рассадили (к сожалению). Я стала замечать что он на меня смотрит во время урока. И обычно все по фамилии называл,а теперь по имени. Ну вообщем я естественно особого вида не подаю что он мне нравится. Сейчас я в 9 классе. Была у меня физ-ра, учительница сказала что можно поиграть в мячик, мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Ну мы с девочками на одной стороне, а мальчики на другой стороне. Так вот..он взял мячик с мальчиками..каждый мальчик взял по мячу. Он позвал меня по имени, я стояла напротив него в нескольких сантиметрах (не близко). Он попросил словить мяч который он кинет ну что бы я его отнесла..Я ДО ЖУТИ БОЮСЬ МЯЧЕЙ особенно баскетбольных. Он сказал что б я словила и положила там где лежат мячи. Он хотел кинуть я от бежала. Потом я вышла он кинул я естественно не словила. Все! Обычно он смотрит на меня поближе старается подсесть или стать..а после этого случая (я так думаю) внимания 0. Люблю его...только сейчас поняла насколько сильно... Помогите что мне делать.?..

Мария
0
4 ответа
Последний — 12 апреля 2019 г., 17:47 Перейти
1.
Гость

Это не любовь и настоящая любовь у тебя впереди . Любовь приходит от поступков людей по отношению к тебе ,а не от красивого отношения .

0
2.
Мед

Это так прекрасно:) Ты ловишь все эти мелкие детали. Просто люби его. И все.

0
3.
Гость
Мед

Это так прекрасно:) Ты ловишь все эти мелкие детали. Просто люби его. И все.

Любить вот так просто никак нельзя . Что такое настоящая любовь жизнь покажет. Не все так просто. Они дети еще для любви. Это просто первая влюбленность, которая проходит быстро.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Забыть про него... Если бы любил, то из- за такой мелочи не оставил бы

0