Гость
Статьи
Мой мозг уже вскипел!

Мой мозг уже вскипел!

Мне нравится девушка
Решил с ней познакомиться поближе, пообщаться
И что вы думаете?Она конечно не отвечает мне агрессией,но и общается с неохотой
При чем ей 17 и у нее никогда не было парня
Я спросил почему,на что она ответила я слишком странная скучная и бла,бла
Я вот понять не могу,к тебе подошёл парень ты ему нравишься
Так что тебе ещё мало?Неужели нельзя хотя бы глазками пострелять и поулыбаться немножко?
Девушки, объясните свою логику

Автор
1
4 ответа
Последний — 13 апреля 2019 г., 19:13 Перейти
1.
Владос_Шикардос

С чего ты взял что она тебе чем-то обязанна?? Это еще личное дело стрелять глазами или нет. Успокойтесь , автор, вы ей не нравитесь. Она и отвечает с неохотой, чисто из-за уважения человеку

0
2.
Гость
Владос_Шикардос

С чего ты взял что она тебе чем-то обязанна?? Это еще личное дело стрелять глазами или нет. Успокойтесь , автор, вы ей не нравитесь. Она и отвечает с неохотой, чисто из-за уважения человеку

Так дело в том,что я не единственный кого она так "вежливо отшивает"
У нас полколледжа в шоке с неё
Я уже и так и сяк, а она ни в какую
А потом будет в 30 лет рыдать и всем жаловаться я старая дева,что мне делать?и пр.

3
3.
Владос_Шикардос
Гость

Так дело в том,что я не единственный кого она так "вежливо отшивает"
У нас полколледжа в шоке с неё
Я уже и так и сяк, а она ни в какую
А потом будет в 30 лет рыдать и всем жаловаться я старая дева,что мне делать?и пр.

Аххпхпхпх. Бывает такое, что пол колледжа не нравится девушке . И что? Она какая-то не такая?? Она д о л ж н а каждого в колледже любить? Просто встретит своего парня в другом месте, в другой компании. Вы о себе такого мнения, что если я подкатываю то , она ОБЯЗАНА принимать знаки внимания и общаться с вами. Не хочет она, понимате. Не нравитесь)) посмотрите на других девчонок)) они ничуть не хуже этой будут. Только вот не так предвзято к девушкам относитесь)) Про 30 лет и рыдать это вы , конечно, глупость сказали. Хотя это сугубо ее выбор.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Так дело в том,что я не единственный кого она так "вежливо отшивает" У нас полколледжа в шоке с неё Я уже и так и сяк, а она ни в какую А потом будет в 30 лет рыдать и всем жаловаться я старая дева,что мне делать?и пр.

Станет вам улыбаться, стрелять глазками, вы воспримите, что она дает вам надежды, потом от вас не отвяжешься. "Насильно мил не будешь" отстаньте от девушки. С чего вы взяли, что ей светит участь старой девы, ей всего 17 лет, у нее все шансы встретить человека, который ей понравится.

0