Гость
Статьи
У моей мамы появился …

У моей мамы появился ухажер

который мне не нравится.Здравствуйте. Я не знаю, что делать. Девушки, подскажите мне хоть что-то, не оставляйте меня на едине с проблемой.Мои родители развелись, когда мне было 7. Я живу с мамой на другом районе. С папой я вижусь часто, у нас с ним хорошие отношения, и вижусь с его женщиной (она хорошая), но не суть. Если кратко о моей маме, то она очень красивая, она часто слышит комплименты, за ней ухаживают мужчины. И у моей мамы есть друг Макар. Он очень хороший, я его обожаю. Он очень любит меня, балует маму, у него есть бизнес и он достаточно богат. Мы ездили с ним и с мамой и в Париж, и в Рим, и в Америку. Вообшем много куда. А самое главное, что он очень добрый и хороший человек. Мне он желает только лучшего. Но дело в том, что моя мама никогда не воспринимала его как свою вторую половинку. И потом у мамы появился ухажер, его зовут Богдан.Теперь мама большинство времени тратит только на этого Богдана, а Макара как будто игнорит, разговоры только о нем, даже в телефоне всегда с ним переписывается. А он бесит меня жутко, как банный лист пристал. Мы с мамой и с ним однажды ходили гулять по городу, что то он так, ни о чем. Вообщем, у меня к нему антипатия.Я пыталась поговорить с мамой, но она сказала, что Макар это не ее человек, и что ей с ним скучно. Но он столько всего для нас сделал! Я, конечно, все понимаю, но просто так, извините, пнуть его и все, попользоваться и найти замену? Что, появился этот богдан и все?! Я, конечно, маму понимаю, она как любой человек заслуживает счастья, но этот меня ужасно бесит! Я считаю, что моя мама достойна лучшего! Он будто хочет у меня отобрать маму. И мне мама стала уделять меньше времени, только этому Богданчику.Что мне делать? Как переубедить маму, что как-то не правильно она поступает?

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

Вас богатство Макара интересует или счастье мамы?

#2
XXX

Вас богатство Макара интересует или счастье мамы?

счастье конечно

#3
XXX

Вас богатство Макара интересует или счастье мамы?

Просто я считею Макара более хорошим человеком чем Богдана

#4

Скажи что он тебя трогал, и у едит Богдан на долго))))

Georgi
#5

деточка, а может это вас надо убедить? как мне кажется, это вы неправильно поступаете по отношению к маме. почему Макар не сделал предложения маме? а может он женат? можно подумать, что Париж, Рим и всякое такое -это и есть счастье. ну, а если Богдан не купил вам мороженка во время прогулки, не огорчайтесь, еще успеется.

#6
Georgi

деточка, а может это вас надо убедить? как мне кажется, это вы неправильно поступаете по отношению к маме. почему Макар не сделал предложения маме? а может он женат? можно подумать, что Париж, Рим и всякое такое -это и есть счастье. ну, а если Богдан не купил вам мороженка во время прогулки, не огорчайтесь, еще успеется.

Он не женат и у него нет детей

#7

Ребят, просто у меня к Макару есть привязанность, а Богдан как снег на голову.

Georgi
#8
Kristine

Ребят, просто у меня к Макару есть привязанность, а Богдан как снег на голову.

напрямую с Макаром поговори, скажи- привязалась я к тебе, жить и видеть тебя хочу, возьми меня в жены.

Гость
#9

Странно конечно дети решают с кем маме быть.
Да малоли какие там разногласия. С этим макаром.

Гость
#10

Это вообще не твое дело.

Гость
#11

А почему у тебя такая привязанность к абсолютно чужому для тебя человеку,чем он тебя покорил, поездками заграницу?
А если бы Богдан тебя возил - тоже бы к нему привязалась?
Запомни, детка,у твоей мамы может быть сотня мужиков, не надо привязываться всей душой к первому встречному, который спит с твоей мамой

MAN
#12

Ты поговори с мамой, скажи что вы рискуете больше нигде не побывать, а еще много хороших мест на Земле. Так что пусть завязывает с Богданом.

#13
Гость

А почему у тебя такая привязанность к абсолютно чужому для тебя человеку,чем он тебя покорил, поездками заграницу?
А если бы Богдан тебя возил - тоже бы к нему привязалась?
Запомни, детка,у твоей мамы может быть сотня мужиков, не надо привязываться всей душой к первому встречному, который спит с твоей мамой

Вообще-то я к Макару привязалась не сразу, он друг нашей семьи уже как четвертый год

#14
Гость

А почему у тебя такая привязанность к абсолютно чужому для тебя человеку,чем он тебя покорил, поездками заграницу?
А если бы Богдан тебя возил - тоже бы к нему привязалась?
Запомни, детка,у твоей мамы может быть сотня мужиков, не надо привязываться всей душой к первому встречному, который спит с твоей мамой

Ах да, пожалуйста, будьте вежливы, мы с Вами как никак незнакомы. Встречаться, это не значит спать. Если ваша мать спит с первыми встречными, то это лишь ее проблема, нечего это перекидывать на женщину, которая вам не згакома и о которой вы с поста прочитали.

Гость
#15
Гость

Странно конечно дети решают с кем маме быть. Да малоли какие там разногласия. С этим макаром.

Тогда и родители не должны решать с кем встречаться им детям. И неважно совершеннолетние дети или нет.

Владос_Шикардос
#16
Kristine

Ах да, пожалуйста, будьте вежливы, мы с Вами как никак незнакомы. Встречаться, это не значит спать. Если ваша мать спит с первыми встречными, то это лишь ее проблема, нечего это перекидывать на женщину, которая вам не згакома и о которой вы с поста прочитали.

Автор , что за глупости?! Вы считаете они просто так в гости ходят и просто на кровати кино смотрят😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Такая наивная

#17
Владос_Шикардос

Автор , что за глупости?! Вы считаете они просто так в гости ходят и просто на кровати кино смотрят😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Такая наивная

Да, прикиньте? Мы с мамой как подруги, и если бы кто-то с кем то переспал, я бы первая узнала

Владос_Шикардос
#18
Kristine

Да, прикиньте? Мы с мамой как подруги, и если бы кто-то с кем то переспал, я бы первая узнала

АХПХХАХАХПХАХА ржака.
Автор, думайте так дальше
Да прям так и будет вам мать каждый день делать отчет: "доченька, день прошел хорошо. С этим я не спала,а с этим спала.. "😂😂😂😂

Гость
#19
Владос_Шикардос

АХПХХАХАХПХАХА ржака.
Автор, думайте так дальше
Да прям так и будет вам мать каждый день делать отчет: "доченька, день прошел хорошо. С этим я не спала,а с этим спала.. "😂😂😂😂

Ну вы же толком не знаете как обстоят дела, верно?:) вот и помолчите))

Гость
#20
Гость

Тогда и родители не должны решать с кем встречаться им детям. И неважно совершеннолетние дети или нет.

И не надо за совершеннолетних детей решать. Я считаю что с 16 ребенок сам выбирает себе друзей дело матери только сказать своё мнение. А к в 18 летним вобще не фиг докапываться

Гость
#21
Гость

Ну вы же толком не знаете как обстоят дела, верно?:) вот и помолчите))

Странно взрослая женщина и не спит ни с кем.
Монашка?

Гость
#22

Вообще Автор я не могу понять в чем у вас проблема.
У вас есть отец:
И отец должен спонсировать вам Путишествия, Развлечения, Учобу.
ОТЕЦ! А не дядя макар и дядя богдан и дядя Вася.
И не фиг Маму напрягать. Она взросоая женщина и сама должна выбирать себе спутника жизни.
Она без вас разьерёться с кем ей хорошо а с кем фигово.
.....

#23
Гость

Странно взрослая женщина и не спит ни с кем.
Монашка?

Нет, она просто приличная.

#24
Гость

Вообще Автор я не могу понять в чем у вас проблема.
У вас есть отец:
И отец должен спонсировать вам Путишествия, Развлечения, Учобу.
ОТЕЦ! А не дядя макар и дядя богдан и дядя Вася.
И не фиг Маму напрягать. Она взросоая женщина и сама должна выбирать себе спутника жизни.
Она без вас разьерёться с кем ей хорошо а с кем фигово.
.....

К сожалению у моего отца нет такой возможности.

Гость
#25
Kristine

К сожалению у моего отца нет такой возможности.

Значит пусть сделает так , что бы была!
Пусть папа найдет тоже себе подругу типа Макара.
Вот и всё.
...
Мерзкое отношение.
Папа может встречаться с кем угодно а мама обязательно с тем с кем мне выгодно (и *** на её чувства).
...

Я бы на месте мамы как минимум на тебя бы обиделась

#26
Гость

Значит пусть сделает так , что бы была!
Пусть папа найдет тоже себе подругу типа Макара.
Вот и всё.
...
Мерзкое отношение.
Папа может встречаться с кем угодно а мама обязательно с тем с кем мне выгодно (и *** на её чувства).
...

Я бы на месте мамы как минимум на тебя бы обиделась

Мама мне ближе чем отец. Просто недоверие к ее новому ухожеру и все.

Ирочка
#27

Я наоборот обрадовалась когда у мамы появился мужчина. Она меня одна воспитывала. Теперь она ходит счастливая,довольная. Уних почти каждый день секс😊 И он мне тоже понравился,красивый такой полкаченый и даже перчик его видела утроми когда он спал голый😊😊😊

Гость
#28
Гость

Странно конечно дети решают с кем маме быть.
Да малоли какие там разногласия. С этим макаром.

Если вы мыслите именно так, то у вас есть отец и вам не понять того что чувствуют дети когда у мамы появляется ухажер и приходится видеть его каждый день а ребёнку кроме своего отца никого не надо, и очень трудно принять чужого тебе человека

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема