Гость
Статьи
Медицинский колледж

Медицинский колледж

Здравствуйте. Сейчас я в 9 классе и по окончанию школы хочу поступать в медицинский на медсестру. Но проблема в том,что я не понимаю химию. Подскажите пожалуйста кто учился или учится,что нужно именно знать из химии в медицинском и нужна ли она вообще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 1м курсе у вас будет органическая и неорганическая химия. Но дело не в этом. Не надо идти на медсестру, это ужасная профессия. Подыщите что-нибудь получше.

лол
#2

Я заканчиваю медколледж.Первый курс вся школьная программа.Химии нету!Второй курс мед.предметы ,(легкие),третий курс-тяжелая артиллерия-реанимация,медицина катастроф и прочяя тяжесть.Дерзайте!

Гость
#3
лол

Я заканчиваю медколледж.Первый курс вся школьная программа.Химии нету!Второй курс мед.предметы ,(легкие),третий курс-тяжелая артиллерия-реанимация,медицина катастроф и прочяя тяжесть.Дерзайте!

А вы в каком регионе учитесь?

Гость
#4

Автор, зачем вам этот медицинский колледж, ищите себе другое применение, у вас есть выбор. Работа медсестры тяжелая, грязная за копейки, всю жизнь будете прозябать в нищете.

Гость
#5
Гость

Автор, зачем вам этот медицинский колледж, ищите себе другое применение, у вас есть выбор. Работа медсестры тяжелая, грязная за копейки, всю жизнь будете прозябать в нищете.

+10000000

для девочки
#6

если по уму.
сытая и с маникюром!
Идите на фельдшера и потом на доктора.
невропатолог, офтальмолог- золотое дно.
Гениколог это вообще золото и чистые ручки.

Гость
#7
для девочки

если по уму.
сытая и с маникюром!
Идите на фельдшера и потом на доктора.
невропатолог, офтальмолог- золотое дно.
Гениколог это вообще золото и чистые ручки.

Самый тупой совет. Автору тогда придется ещё учиться 2 года в школе, потом 4 года на фельдшера, потом 6 лет в универе + 2 года интернатура+ 1 год аспирантура. Автор, как вам присоветовали?😂

туктук
#8
Гость

Самый тупой совет. Автору тогда придется ещё учиться 2 года в школе, потом 4 года на фельдшера, потом 6 лет в универе + 2 года интернатура+ 1 год аспирантура. Автор, как вам присоветовали?😂

4 года в коллежде после 9 класса и ты почти врач.
в 19 лет идешь на 2 курс института и учишься себе на здоровье, если родители есть и помогают. Модешь подрабатывать в частных клинаках. В удовольствие учиться. Это счастье.

Гость
#9
Гость

Самый тупой совет. Автору тогда придется ещё учиться 2 года в школе, потом 4 года на фельдшера, потом 6 лет в универе + 2 года интернатура+ 1 год аспирантура. Автор, как вам присоветовали?😂

Плюсуюсь, может автор хочет и может ограничиться только колледжем.

Гость
#10
туктук

4 года в коллежде после 9 класса и ты почти врач.
в 19 лет идешь на 2 курс института и учишься себе на здоровье, если родители есть и помогают. Модешь подрабатывать в частных клинаках. В удовольствие учиться. Это счастье.

Что за бред? На фельдшера можно поступить только после 11 классов. Учеба 4 года. Какой 2й курс института? Только на 1й)) Зачем писать бред, если не знаете?

Гость
#11
Гость

Автор, зачем вам этот медицинский колледж, ищите себе другое применение, у вас есть выбор. Работа медсестры тяжелая, грязная за копейки, всю жизнь будете прозябать в нищете.

Глупости не говорите. Сейчас в частной медицине зарплаты медсестер весьма приличные

Гость
#12
Гость

Глупости не говорите. Сейчас в частной медицине зарплаты медсестер весьма приличные

И много медсестер работает в частных клиниках, туда еще не так просто устроиться. С такой экономикой в стране наша медицина еще долго будет влачить жалкое существование.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: