Гость
Статьи
Интернет-друг

Интернет-друг

если что, то мне 17 лет
четыре месяца назад познакомилась в интернете с мальчиком моего же возраста. после чего общаемся мы каждый день и переписываемся в течение всего дня, кидаем друг-другу всякие мемасы, рассказываем разные истории, в общем, темы для разговоров появляются сами. общаться мне с ним очень легко и просто. делимся друг с другом многим, возможно, почти всем. если я ему рассказываю о какой-то проблеме, то он пытается меня поддержать, всегда поднимает мне настроение, и я в свою очередь отвечаю ему тем же. я знаю, чем он занят в дня, с кем погулял, какой фильм посмотрел и всякие прочие мелочи.
но проблема в том, что за столько месяцев тесного общения он ещё не позвал меня никуда. на самом деле, было бы хорошо, если бы я ему нравилась, как девушка. но даже если я ему нравлюсь, КАК подруга, то всё равно странно, что мы ни разу не гуляли, учитывая то, что мы общаемся с ним очень долго.
1. почему он меня никуда не зовёт?
2. есть ли шанс, что я ему нравлюсь, как девушка? или всё таки, как подруга?
3. что делать в такой ситуации?

возможно, кто-то из вас будет хотеть написать, что у него кто-то есть, или что-то в этом роде, НО НЕТ, у него нет девушки. да и о других всяких подругах мне он никогда не рассказывает. наши беседы завязываются буквально с самого утра, и почти каждое утро, первым пишет мне он, но бывают и исключения. дальше в течение всего дня мы просто общаемся

помогите ,пожалуйста

гость
0
3 ответа
Последний — 14 апреля 2019 г., 22:52 Перейти
1.
Вася

Так сама спроси насчет встречи. Что скажет. Может там вообще сиделец из тюрьмы развлекается. Так что тонко чувствуй все нюансы.

0
2.
цианид калия

не возлагайте больших надежд, особенно если никогда не видели в лицо человека.. там может кто угодно сидеть со страницы, с любыми намерениями..

0
3.
Владос_Шикардос

Ему просто удобно с тобой общаться

0