Гость
Статьи
Дочка мужа

Дочка мужа

Девочки, что это за чувства. Общаемся с мужем, все нормально , появляется дочка мужа , минут десять и мы с мужем в состоянии как бы сказать. .. Сразу у них дружба не разлей вода, а я как в стороне. И хочется бежать с этого места. Сразу такой счастливый, а со мной раздраженный на едине, придирается по мелочам. Хочется избавиться от этих чувств, которые сердце разъедают изнутри. Разве так можно жену сразу за борт? У мужа ответ один: тебе кажется. А дочка раньше говорила мне, что я буду ревновать, ей 14 лет. Могут кататься поехать, могут на шашлыки. А я должна сидеть ее вещи стирать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какая мерзкая жизнь 🤮зачем вы связались с ***, у вас есть свои дети?

Автор
#2

Есть общая дочка, 3 года. Недавно выдала мне, выйди мама из комнаты , я тут с папой играю. Спросила у невролога , что это за поведение, говорит для девочки важно быть с папой, у них вырабатывается модель поведения с противоположным полом.

Гость
#3

Весело.. живите теперь, че. Дочке лучше с родным отцом, чем с чужим дядей. Старшая может поступит в другой город, выдохните

гость
#4

Так же было. У них с отцом когда общение, а я в сторонке стою, жду и не знаю, куда деться. Жалела, что осталась. Я как бы виноватая без вины получилась, у дитя забрала отца, хотя развод задолго до меня состоялся. Много лет избавлялась от непонятного и противного чувства вины. Еще невероятно капризная дочка. Если бы вернуть время назад, я бы ее поставила на место. Так как я не виновата в их разводах, и со мной считаться должны и муж, и его дочь. Как вариант - ушла бы, если б не получилось. А сейчас просто не общаемся.... Не давайте об себя ноги вытирать, добивайтесь уважения, если хотите хороших отношений.

Гость
#5

Зачем вы ее вещи стираете? Вообще игнорьте ее.

Гость
#6

У вас соперничество за одного мужчину. И ваша дочка, и его так учатся строить отношения с мужчинами. Но тут также важно и с мамой наладить контакт, чтоб в будущем и самой быть адекватной женщиной. У вас есть главный козырь, не забывайте - вы ему можете дать секс, а они нет. Но не стоит бороться с ними за его внимание. Просто будьте той, с которой ему захочется быть.

Гость
#7

Вы в его квартире живёте и деньгами зависите? тогда помалкивайте и стирайте. А если квартира ваша и есть деньги,то как уедут на шашлыки без вас,выбросите все вещи за дверь ,вместе с чемоданами и больше не пускайте,что за пренебрежение к вам.

Автор
#8
Гость

Вы в его квартире живёте и деньгами зависите? тогда помалкивайте и стирайте. А если квартира ваша и есть деньги,то как уедут на шашлыки без вас,выбросите все вещи за дверь ,вместе с чемоданами и больше не пускайте,что за пренебрежение к вам.

Квартира приобретена в браке.

Автор
#9

Меня больше не шашлыки, не стирка волнует, а как от этого чувства избавиться. Почему не получается общаться в троем, обязательно или я или дочка мужа в плохом настроении . Это ещё трёхлетняя принцесса в борьбе за внимание не учавствует.

Гость
#10
Гость

У вас соперничество за одного мужчину. И ваша дочка, и его так учатся строить отношения с мужчинами. Но тут также важно и с мамой наладить контакт, чтоб в будущем и самой быть адекватной женщиной. У вас есть главный козырь, не забывайте - вы ему можете дать секс, а они нет. Но не стоит бороться с ними за его внимание. Просто будьте той, с которой ему захочется быть.

Отнудь, старшая дочь тоже УЖЕ может ему дать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: