Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей свозить на море?

Мне скоро 17, родители меня никуда никогда не возили, каждое лето я обычно сижу дома. Как уговорить их свозить на море в этом году? Говорят что денег нет, или "вот вырастешь, езжай куда хочешь". Но все мои одноклассники были на море, а я нет. Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое море, картошку сажай на даче, не маленькая уже, будь полезной родителям.

София
#2

Вам же дали ответ, что денег нету ...
Есть вариант, только это секрет: надо 25 раз топнуть перед родителями каждой ногой, по- очереди и средства для поездки на море, упадут с потолка.

#3

Может реально денег нет. Чай не маленькая, подработку на каникулах найди - как раз к концу лета заработаешь немного, и попросишь родителей еще раз. Или жди год, тогда сама поехать сможешь

#4

Увы ни как, устраивайтесь на работу на лето, копите себе сами на море, вам 20-25 т. Р. За глаза хватит на одного, в частном секторе. Главное дикарем м палаткой не ехать а то малоли. Так что у вас есть мечта и цель, так что летом не милите дома а вкалывайте. Офицанткой, там картошку чистить, полы мыть. И т.д.

Гость
#5
Зажигающая маяки

Может реально денег нет. Чай не маленькая, подработку на каникулах найди - как раз к концу лета заработаешь немного, и попросишь родителей еще раз. Или жди год, тогда сама поехать сможешь

Сама сможет- это когда стукнет 18 и сможет писечкой своей оплатить?Что вы советуете и в своем ли вы уме?

Гость
#6

Бедняжка.Сочувствую тебе.Меня тоже в детстве никуда не возили.Не было денег у родителей.В первый раз море сама себе оплатила,в 22 года.Сочи.

Гость
#7
Гость

Сама сможет- это когда стукнет 18 и сможет писечкой своей оплатить?Что вы советуете и в своем ли вы уме?

Это вы не в своем уме,такие мерзости писать.Есть подработки,где не требуется квалификация.Официантка, к примеру

Гость
#8
Гость

Это вы не в своем уме,такие мерзости писать.Есть подработки,где не требуется квалификация.Официантка, к примеру

А быть полезной своим родителям и учиться быть полезной мужу , а не хотелки свои реализовывать - это плохо? как по вашему?

#9
Гость

Сама сможет- это когда стукнет 18 и сможет писечкой своей оплатить?Что вы советуете и в своем ли вы уме?

Я с 15 работала, платила за концерты, без проблем ехала на палатках с ребятами на море, фесты, горы и много куда. Сочувствую, если вы только писечкой способны оплатить свои хотелки

#10
Гость

А быть полезной своим родителям и учиться быть полезной мужу , а не хотелки свои реализовывать - это плохо? как по вашему?

Дамочка, мы не в 19 веке живем, посмотрите в окно. И свои хотелки надо реализовывать в первую очередь! Ничего хорошего в том, чтобы быть послушной овцой ради кого-то

Гость
#11
Зажигающая маяки

Дамочка, мы не в 19 веке живем, посмотрите в окно. И свои хотелки надо реализовывать в первую очередь! Ничего хорошего в том, чтобы быть послушной овцой ради кого-то

Родители и муж- это не кто-то.

Гость
#12
Гость

А быть полезной своим родителям и учиться быть полезной мужу , а не хотелки свои реализовывать - это плохо? как по вашему?

Быть полезной родителям,это как понимать? Родители ее как рабсилу на свет произвели ,что ли.

Гость
#13
Зажигающая маяки

Дамочка, мы не в 19 веке живем, посмотрите в окно. И свои хотелки надо реализовывать в первую очередь! Ничего хорошего в том, чтобы быть послушной овцой ради кого-то

Она явно не дамочка.

Гость
#14
Гость

Быть полезной родителям,это как понимать? Родители ее как рабсилу на свет произвели ,что ли.

А как кого произвели?

Гость
#15

Заработай и езжай. Я сама заработала и поехала сразу за границу на море, на две недели. Нечего тут ныть.

Гость
#16

Ваши вас уже никуда не отвезут, раз за 17 лет так и не смогли. Ваш шанс - устроиться на подработку, копить, откладывать и поехать уже самой. А в будущем хорошо зарабатывать.

Монах
#17

И что там делать? Живу на море. Времени на него ходить нету. Напашешся ток до кровати доползти. Да и большая грязная лужа. Перья птиц в воде. Какашки отдыхаек плавают. На берегу гниют водоросли. А за границей не лучше. Был в Италии на средиземном. Такой-же бардак. Ток ещё напряги с отсутствием халявного вайфая мор вокзал как сарай. У нас в порту грузовые терминалы лучше выглядят. И вайфая в каждом троллейбусе и парке. Одним с левом фуууу

Гость
#18
Монах

И что там делать? Живу на море. Времени на него ходить нету. Напашешся ток до кровати доползти. Да и большая грязная лужа. Перья птиц в воде. Какашки отдыхаек плавают. На берегу гниют водоросли. А за границей не лучше. Был в Италии на средиземном. Такой-же бардак. Ток ещё напряги с отсутствием халявного вайфая мор вокзал как сарай. У нас в порту грузовые терминалы лучше выглядят. И вайфая в каждом троллейбусе и парке. Одним с левом фуууу

Мущщина, вы зажрались.

Не автор
#19

Если они каждый год летают сами, а вас не берут, это конечно ужасная несправедливость и так не честно. Но если они не хотят вас брать, а им важен их отдых, ничего вы не измените, Если вы все сидите дома/на даче, потому что нет денег, то вариантов нет, пока сами не заработаете

Алёна
#20

Ну меня тоже не отпустит бабушка говорит что из за того что я ей не отдала телефон и она теперь не отвезёт меня на пляж

Алёна
#21

Ну не знаю но мне 10

Гость
#22

я топнул 25 раз они хотя дом вогииа\

Гость
#23
Зажигающая маяки

Может реально денег нет. Чай не маленькая, подработку на каникулах найди - как раз к концу лета заработаешь немного, и попросишь родителей еще раз. Или жди год, тогда сама поехать сможешь

нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: