Гость
Статьи
Страх, что не позовет …

Страх, что не позовет замуж

Добрый вечер, девушки. У меня довольно странная проблема. Я еще очень молодая, мне через месяц исполнится только 18, моему мч 19, мы вместе год. Сейчас я конечно не готова к замужеству, я заканчиваю школу, институт, до зимы точно нет возможности даже жить вместе. Но я бы очень хотела в 20-21 год. Для меня муж - это уже реально что-то серьёзное, не просто парень. Но я боюсь, вдруг мч еще будет не готов к этому к 21-22 годам. Вообще,сейчас он очень серьезно ко мне настроен. Каждый день со мной вместе, с друзьями перестал общаться год назад, если идем куда-то с ними, то тоже вместе, устроился на работу ради меня, строит планы на будущее. Расскажите свои истории, кто выходил замуж в таком возрасте. Сколько вы были вместе до этого, готовились ли вы, получили предложение неожиданно или уже все давно шло к тому

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы определились заканчиваете школу или институт ) а вообще в таком возрасте выходят замуж совсем глупые люди.. дело ваше конечно, но неужели более интересных планов нет ? Быт и спиногрызы всегда могут подождать, а молодость ждать не станет

Алина
#2
Гость

Так вы определились заканчиваете школу или институт ) а вообще в таком возрасте выходят замуж совсем глупые люди.. дело ваше конечно, но неужели более интересных планов нет ? Быт и спиногрызы всегда могут подождать, а молодость ждать не станет

Поступаю в институт*, опечаталсь. Детей хочу к 25-26, а замужество для меня - это как показатель серьёзности, что-то более надежное, вот почему хочу. Тем более друг с другом нам всегда интересно, есть чем заняться, что обсудить. Хоть у меня и много подруг, в большинстве случаев предпочла бы провести время с ним

Гость
#3
Алина

Поступаю в институт*, опечаталсь. Детей хочу к 25-26, а замужество для меня - это как показатель серьёзности, что-то более надежное, вот почему хочу. Тем более друг с другом нам всегда интересно, есть чем заняться, что обсудить. Хоть у меня и много подруг, в большинстве случаев предпочла бы провести время с ним

Так почему бы и не поженится к 25ти годам как раз под создание детей? Нет никакого смысла раньше пачкать паспорт, в этом возрасте все очень быстро может измениться. Поживите в свое удовольствие, просто наслаждаясь сегодняшним днём

Соня
#4

Девушка, мой Вам совет, из личного опыта, не торопитесь. У меня была большая любовь, все началось в 19 лет тоже, моя цель была -построить с ним семью и тд) так вот, мы построили семью, мне сейчас 26, что я могу сказать: я не нагулялась, я поняла, что я не люблю его и он тоже, мы выросли с этих отношений. Так бывает. Но самое обидное, что я ещё не реализовалась, как личность, впереди будет развод, и снова буду все с нуля строить. Конечно, у всех по разному может быть, но по личному опыту и опыту своих подруг скажу- не торопитесь, у Вас прекрасный возраст сейчас, впереди все самое интересное. Поверьте мне, семейная жизнь очень быстро приедается, сначала реализуйтесь как личность, живите на полную катушку, влюбляйтесь, а потом, когда поймёте, что вы уже взрослый самостоятельный человек, тогда и начинайте строить свою семью. Счастья Вам

Гость
#5

Как позовет замуж, так и выпхнуть может. Спроси горбатову, как её через херр кинули не однажды. И муж и не мужья тоже.

Гость
#6

Разводка шизодрочера с АБФ и Мастурбиста.
В возрастном сегменте , указанном в теме, барышни на расхват и толпы не траханных годами парней, готовых жениться хоть на кривой.

Гость
#7

Мне 21будет через месяц , мой парень позвал меня замуж около года назад . До этого были вместе пол года . Но у нас другая ситуация . Он меня намного старше . Но мы живем как-то вместе , просто помолвлены и не паримся . Какая разница замужем вы или нет ? Что вы так все за этим штампом в паспорте гонитесь ? Меня тоже все переодически спрашивают :» ну когда там уже свадьба , когда уже распишитесь ?» когда-то то поженимся , но я пока особо не хочу , я вообще не вижу разницы , что так что замужем ) кольца носим и норм ) человека этого очень люблю , просто считаю что все таки 21 ещё рановато да и живем мы и так нормально и лишнего геморроя с этими всеми свадьбами не охота )

Гость
#8

Женщины дольше живут и дольше остаются здоровыми, дольше работают., воспитывают детей в основном они.
Мужчина к 40 годам должен уже что-то из себя представлять, а так ждать его 10 лет , чтобы быть личным психотерапевтом и потом утку из-под него выность. Сомнительная радость.
Или после кого-то подбирать.....
Лучше уж в работу свою энергию вкладывать.
Приспособленца всегда можно себе найти, и намсиарых и на жирных они зарятся.

Гость
#9

И стремных баб терпят ради квадратных метров, и с мамами живут до 40 лет, строя из себя недоступных, роковых и состоятельных.
А коснись так, ему 15 лет надо, чтобы "на ноги встать"
Так чем ты занимался раньше, мужчина? Копил на камри?

Гость
#10

...На часы и на айфон

На атрибутику состоятельного гражданина.

Гость
#11

Женщина пришла, поле вспахала, урожай собрала, родила, вырастила детей.
Пока он думал, какую футболочку выбрать. Взять трубку, не взять. Цену себе набить повыше.
За что цена то так задрана? Если у тебя даже своей крыши над головой нет?

Печально все.

Гость
#12

Сердце бьется ровно у них. Надо же.
Оно скакать должно: лет много, а ничего не достигнуто. Идеи слизаны у других и осуществлены за счет других.
Одни понты.

Коротко
#15

6 лет вместе мне 21 , сама ещё не знаю куда спешить не помирать же вам через год

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема