Гость
Статьи
Лагерь

Лагерь

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 15. Летом я еду в лагерь, на 15 дней.
Лагерь этот делится на разные проекты, то есть в каждом есть сюжет.
Я на проект еду, где возраст от 14 до 17 лет. Я переживаю. Так как там будут в основном старшие.
Ещё со мной поедут 3 мои систры. Перед ними мне не ловко общаться с другими, и прочее
Что делать? Последний раз была в лагере в 10 лет, тоже с сёстрами

Екатерина
1
5 ответов
Последний — 17 апреля 2019 г., 23:18 Перейти

Ой, да не переживай:). Там же распорядок дня, зарядки, конкурсы, концерты задания и прочее. Вольешься, сёстрам не до тебя будет и тебе не до них

0
2.
Екатерина
Elena T.

Ой, да не переживай:). Там же распорядок дня, зарядки, конкурсы, концерты задания и прочее. Вольешься, сёстрам не до тебя будет и тебе не до них

Этих концертов и конкурсов я и боюсь. Вдруг у меня что-то не выйдет, вспибудут усмехаться(

0
3.
Гость

Наглая вы какая то.... Что вы хотите от нас? вы едете с 3 (!) сестрами!!! А другие одни и никого не мучают нытьем.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Владос_Шикардос

Ничего страшного!! Я тоже в 15 лет поехала в лагерь-форум, где была самой маленькой.(до этого была 6 л назад в другом лагере). Волновалась как всё пройдет , как с девчонками буду жить. В комнате жили девочки по 17-18 лет. И ни че. Опыта понаберетесь, общения, хоть в "другом" кругу побываете.Потом разъедитесь и скучать друг по другу будите. Сёстры будут своими делами заняты, так что всё ок.

0
5.
Гость

Ну а как остальные ездят?! Приезжают довольные и смены по 3 недели.

0