Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку? Как полюбить себя?

Девочки, помогите.
Говорю сразу, мне 14 лет, я впервые на этом форуме задаю вопрос. Вообщем, буду рада если вы выслушаете мою историю и дадите совет.
Я учусь в школе, и часто ловлю себя на мысли что у меня есть все что нужно — лучшая подруга, любимый парень, хорошие друзья, родители, лучший биас... Но вот только есть одно но. Я не могу полюбить себя. Я всегда сравниваю себя с другими, и думаю, что я самая некрасивая в этом мире... А ведь НИКТО мне не говорил, что я некрасивая. Но я так считаю.
Была я даже у школьного врача. Он сказал, что я красивая и просто у меня слишком занижена самооценка. Так вот, девочки, как же её поднять?.. У меня просто нет сил уже бороться с ненавистью к себе и завидовать каждому прохожему...

Злата
0
1 ответ
Последний — 18 апреля 2019 г., 10:07 Перейти
1.
Гость

запишитесь на модельные курсы, там научитесь макияж делать правильно, одеваться. Может вы симпатичная, ну не красавица, а просто милая, ничего страшного. Просто надо найти свой стиль. Вообще всем девочкам кажется, что они некрасивые в 14 лет, вы бы удивились, узнав что думают ваши ровесницы о себе....красивая одежда, прическа, макияж и вуаля вы из симпатичной превращаетесь в красавицу. Поэкспериментируйте, в течении пары лет найдете свой стиль, в инете можно посмотреть всякие ролики и т.д. Походите к разным парикмахерам, и т.д.

0