Гость
Статьи
Дочь обнаглела

Дочь обнаглела

Дочь подросток говорит что у нее мало одежди ,я посчитала у нее :2 джинсов,1спортивний костюм,2 свитера один теплий ,один водолазкой однотонний ,2 юбки ,4 трусов ,1 лифчик ,1 витровка ,1 зимняя куртка ,1 туфли ,1 кросовки ,1 домашний свитера ,3 футбол,школьний сарафан ,школьний штани ,1 лосини ,и етого ей мало ,у вас тоже наглие дочки?Я не думаю ,чтт етого мало

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Козочка
#1

Если честно, то это очень мало.
Но тема разводчицы

#2

Я очень надеюсь что это разводка, а если нет, то сочувствия дочери.
Вы правда считаете, что 1 личика, 1 пары кроссовок, 1 пары туфель достаточно? Или же 1 зимней куртки? И так далее...
Где наглость?!

#3
Valeri

что 1 личика,

Тьфу ты блин, 1 лифчика.

Гость
#4

Разводка. Автор, слишком жирно троллите.

Roxolana 🍒
#5

Малова-то конечно для девушки.
Можно докупить еще 1 джинсов,1спортивний костюм, 1свитер теплий , 2 водолазки , 1 юбка , 3 трусов , 2 лифчика ,1 пальто, 1 туфли ,1 кросовки ,1 домашний свитера , 2 лосин.
Итого: минимальный набор по 2-3 единиц каждого. Трусов побольше. Гардероб обнрвлять раз в год (взрослым - раз в два года).

Гость
#6

И че, я так жила, для меня это было мотивом начать работать и слезть с родителей, и это не значит что мама у меня плохая. Они никогда не забирали заработанное мной, помню мама по всей родне деньги собрала и добавила мне, что б я норм велосипед купила паренб еще добавил к др, потом пошла учиться помогла бук купить хороший 7 год пашет не подводит. Щас у них с деньгами хорошо как и у меня с мужем. Так они помогли бытовуху закупить, то то подарили то другое, никто не просил никогда. Мы им покупаем разние ништяки

Roxolana 🍒
#7
Гость

Разводка. Автор, слишком жирно троллите.

))))
А может они живут за чертой бедности?

Гость
#8

Один лифчик? А когда стираете - что дочь носит?
Моей дочери 12 лет. Нижнего белья целый комод. Футболок штук 15. Обуви много. Комплектов школьной одежды - штук 15. Это и платья, и сарафаны, несколько блузок, кофточки, юбки, несколько пар брюк.

Гость
#9

очень мало! а трусы у неё тоже одни?

Гость
#10

Мне 16
8 платьев
4 пары джинсов
12 свитеров тёплых
Блузки, тонкие кофточки... Больше 20 точно...
Больше 10 футболок
5 красивых комплектов
30 обычных трусов
1 куртка, 3 пальто, шубу подарили
Мне жалко вашу дочь
Купите ей хотя бы ещё 10 трусов и блузок

Roxolana 🍒
#11
Гость

Один лифчик? А когда стираете - что дочь носит?
Моей дочери 12 лет. Нижнего белья целый комод. Футболок штук 15. Обуви много. Комплектов школьной одежды - штук 15. Это и платья, и сарафаны, несколько блузок, кофточки, юбки, несколько пар брюк.

Шмотницу растете))

Гость
#12
Гость

Один лифчик? А когда стираете - что дочь носит?
Моей дочери 12 лет. Нижнего белья целый комод. Футболок штук 15. Обуви много. Комплектов школьной одежды - штук 15. Это и платья, и сарафаны, несколько блузок, кофточки, юбки, несколько пар брюк.

майку поддевает

Гость
#13
Гость

Мне 16
8 платьев
4 пары джинсов
12 свитеров тёплых
Блузки, тонкие кофточки... Больше 20 точно...
Больше 10 футболок
5 красивых комплектов
30 обычных трусов
1 куртка, 3 пальто, шубу подарили
Мне жалко вашу дочь
Купите ей хотя бы ещё 10 трусов и блузок

Ето много

Гость
#14

Автор, а это ваша принципиальная позиция или денег нет на одежду?

Гость
#15

А нынешних подростков ценности малость изменились, щас девочки в 16 лет ресницы наращивают и когти 6+ размера, это все денег стоит, жирно не будет? То брендовые джинсы дай, перед друг другом щегольнуть надо же. Есть студентка учится в технаре купили ей родите 10 айфон, раз такие богатые лучше б ей обучение получше б оплатили, а маме страшно в др город отправлять. Хотя девочка учится отлично опрятна и ухожена.

Гость
#16
Гость

А нынешних подростков ценности малость изменились, щас девочки в 16 лет ресницы наращивают и когти 6+ размера, это все денег стоит, жирно не будет? То брендовые джинсы дай, перед друг другом щегольнуть надо же. Есть студентка учится в технаре купили ей родите 10 айфон, раз такие богатые лучше б ей обучение получше б оплатили, а маме страшно в др город отправлять. Хотя девочка учится отлично опрятна и ухожена.

Можно подумать раньше все подростки сплошь духовно-богаты были и о материальных благах не думали и друг перед другом не щеголяли. Смешно. Я сама была подростком 15 лет назад и всё тоже самое было: джинсы-телефоны-кроссовки у девочек еще и украшения. Мама моя рассказывала, что когда она подростком была тоже самое джинсы и шмотки разные, магнитофоны, обувь и т.д. всё старались достать, носить и точно так же вели себя. Так что ничем нынешние подростки не хуже. Хотеть одеваться хорошо - это норма. Конечно нельзя потакать всем хотелкам ребенка, но уж если средства позволяют, то в нормальную молодежную одежду можно одевать, благо сейчас полно магазинов в среднем ценовом сегменте. Уж лосины в тезенисе, футболки в заре и кроссовки в найке всяко можно ребенку купить.

Гость
#17

Блин, я в детстве все донашивала после сестер. Кроме трусов.

Гость
#18

НА. *** ВАМ СТОЛЬКО ТРУСОВ? ВЫ ИХ ОБСЫКАЕТЕ ЧТОЛЕ ПОСТОЯННО И НЕ УСПЕВАЮТ СОХНУТЬ??

Гость
#19
Гость

Автор, а это ваша принципиальная позиция или денег нет на одежду?

Секонд есть в конце концов!!!

Zombie Cat
#20
Valeri

Я очень надеюсь что это разводка, а если нет, то сочувствия дочери. Вы правда считаете, что 1 личика, 1 пары кроссовок, 1 пары туфель достаточно? Или же 1 зимней куртки? И так далее... Где наглость?!

может девке лифак еще рано носить, меня больше убило 4 трусов, это и выдало разводку...

Гость
#21
Гость

Автор, а это ваша принципиальная позиция или денег нет на одежду?

Я зарабативаю 7000 т грн у меня 3е детей ,и муж не работает + я беременна ,5 месяц

Гость
#22
Zombie Cat

может девке лифак еще рано носить, меня больше убило 4 трусов, это и выдало разводку...

У мене их 2)

Гость
#23

Роксолана, вы что имели ввиду? Может вы хотели написать - растИте?
Нет, не ращу. И даже не балую. Одежда вся куплена в Глории джинс. Там платье серое школьное я купила за 599 рублей, черное за 499 руб, брючки черные 499.

Гость
#24

Разводка

Гость
#25

автор, у вас уже была такая же тема.Напишите что-то новое.Ну а если это правда, то бедный ребенок, балуйте ее хоть иногда

Гость
#26
Гость

Я зарабативаю 7000 т грн у меня 3е детей ,и муж не работает + я беременна ,5 месяц

оооо, точно разводка.Надо было написать, что муж ушел, и вы беременны, это было бы сногшибательней

Гость
#28
Гость

Мне 16
8 платьев
4 пары джинсов
12 свитеров тёплых
Блузки, тонкие кофточки... Больше 20 точно...
Больше 10 футболок
5 красивых комплектов
30 обычных трусов
1 куртка, 3 пальто, шубу подарили
Мне жалко вашу дочь
Купите ей хотя бы ещё 10 трусов и блузок

Ну для 16 лет может и некоторым ок, а так то беднота.. это ооочень мало..

Гость
#29
Гость

Ну для 16 лет может и некоторым ок, а так то беднота.. это ооочень мало..

Серьёзно??
У меня шкаф ломится, 5 полок
Одежду ношу, не повторяясь месяц.

Roxolana 🍒
#30
Гость

Роксолана, вы что имели ввиду? Может вы хотели написать - растИте?
Нет, не ращу. И даже не балую. Одежда вся куплена в Глории джинс. Там платье серое школьное я купила за 599 рублей, черное за 499 руб, брючки черные 499.

Растите или pacтётe.😄

Roxolana 🍒
#31
Гость

Я зарабативаю 7000 т грн у меня 3е детей ,и муж не работает + я беременна ,5 месяц

Что ж, главное жить по средствам и детей надо этому учить. Скоро дети сами начнут зарабатывать на свои хотелки.

Гость
#32

Кто нашим детям навязывает это мнение что якобы одежды должно быть дофига в гардеробе? В одних штанах можно ходить очень долго если аккуратно , куртка обычно еще больше хранится в хорошем состоянии обувь портится но обувь можно купить дешевую на рынке например кому какое дело что на ногах у тебя??

V Venndeta_анонимный киллер
#33
Гость

Ето много

Вы больная? Жалко вашу дочь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: