Гость
Статьи
стыдно, что не умею …

стыдно, что не умею убираться.

Дома я только убираюсь на кухне каждый день, пылесошу, когда мама не успевает и каждую неделю убираюсь в комнате. Стыдно, что мне 15 и я много еще не умею. Пыталась научится у мамы, просила ее помочь, она охотно мне помогала, но мне как то не интересно было. Пробовала мыть полы когда дома одна но все время отвлекалась на музыку, телефон и т.д. Что посоветуете?

птпаолек
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сама-то моешься?
Алгоритм при помывке тела соблюдаешь?
Откуда только такие инвалиды на голову появляются, даже представить не могу.

Гость
#2

Посоветую музыку погромче и убирать. Что там уметь?

Гость
#3

Это разводка ? Я просто не верю ,что даже в 15 есть такие отбитые...что там убирать то ? Выделяешь час ,включила сериал или музыку и вперед и с песней.Что там уметь ? Тряпкой махать ?

Гость
#4

Меня и не учил никто, чему там учить? Взрослые убирают, ребенок видит, во и все обучение. У нас трехлетняя племянница маме помогает. Автор, вы в капсуле просидели? В жизни еще много всего, чего делать не хочется, да приходится.

птпаолек
#5
Гость

Это разводка ? Я просто не верю ,что даже в 15 есть такие отбитые...что там убирать то ? Выделяешь час ,включила сериал или музыку и вперед и с песней.Что там уметь ? Тряпкой махать ?

я и написала что все время отвлекаюсь на музыку. я имела ввиду, что считаю недостаточным то, что я умею

Гость
#6
птпаолек

я и написала что все время отвлекаюсь на музыку. я имела ввиду, что считаю недостаточным то, что я умею

Как можно отвлекаться на музыку ? Ладно на фильм залипнуть - еще могу понять .Музыка то просто играет вы под нее убираетесь
Учитесь ,чему там учится то ? Тряпку в руки и вперед ,тоже мне наука - пыль протереть,да пол помыть.

Гость
#7

Как музыка может отвлекать? Вы же ее просто слушаете.
Я, наоборот, всегда включаю заводную веселую музыку, когда убираю. Даже не замечаю, как гладится быстрее и пыль протирается.

#8

Милая, не надо учиться убирать хату) Надо просто учиться, чтобы поступить в крутой вуз, и потом зарабатывать хорошие бабки и нанимать клининг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: