Гость
Статьи
Максимальная …

Максимальная неуверенность

Мне 17,и у меня «хронически» низкая самооценка.От лица до характера.
Я не чувствую себя свободным человеком,так как загоняю себя в рамки,из-за страха неудач и неодобрений людей.Я всегда напряженна среди людей,постоянные навязчивые мысли о том,а нормально ли я вигляжу,а не хуже других?Когда на меня не обращают внимания,я сразу себя загоняю в какую-то тоску,будто я просто тень и мне одиноко.Мне тяжело смотреть на других,которые всегда окружены людьми,которые хотябы общаются с кем-то,потому чувствую себя лишней в этом мире,находясь в тихом углу со слезами и думая о своей ущербности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря, давайте пообщаемся с вами? Только мое условие:каждый день! И вы мне пишите тоже) с новыми людьми интереснее общаться. Потому что можно познакомиться и открывать всегда новое.

Гость
#2
Гость

Зря, давайте пообщаемся с вами? Только мое условие:каждый день! И вы мне пишите тоже) с новыми людьми интереснее общаться. Потому что можно познакомиться и открывать всегда новое.

раз вы так предлагаете,то почему б и нет?)

Гость
#3
Гость

раз вы так предлагаете,то почему б и нет?)

В Ватсапп или по почте? Мой телефон 8 747 995 85 78 почта arisha_anchoys собачка list точка ru

Гость
#4

Ходите на службы в РПЦ, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь и ваш страх постепенно пройдёт. По-другому никак

Гость
#5
Гость

Ходите на службы в РПЦ, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь и ваш страх постепенно пройдёт. По-другому никак

Яхвесос. Ну в РБЦ,или УПЦ еще можно было бы понять, но в церковь у которой нету даже томоса)

Гость
#6
Гость

В Ватсапп или по почте? Мой телефон 8 747 995 85 78 почта arisha_anchoys собачка list точка ru

Давайте по почте)

Гость
#7
Гость

Давайте по почте)

Ну пишите тогда на почту

Гость
#8
Гость

Ходите на службы в РПЦ, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь и ваш страх постепенно пройдёт. По-другому никак

Убейся, *** убогое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: