Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лень. Чем можно занять себя?

Мне 16, и мне очень сильно лениво что либо делать, очень сложно заставить делать уборку. Прихожу в 3 ч домой и мою посуду и до вечера лежу и все. Когда говорят иди сходи в магазин я начинаю нервничать. Когда говорят сходи принеси это, отключи газ, включи свет, отнеси телефон, подай ложку я очень нервная. Дома 10 комнат, лень убираться, мама не помогает, убираюсь раз в две недели, так как нету дома маленьких детей чтоб все разбрасывали. Чем можно занять себя в свободное время? На работу устроиться родители не разрешают.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • мне кажется это не лень, это - разбалованность )
    лень побороть можно )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• no_name

мне кажется это не лень, это - разбалованность )
    лень побороть можно )

Мне кажется вы перепутали с темой "лень ли это или разбалованность, помогите" и зашли не туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимно

Мне 16, и мне очень сильно лениво что либо делать, очень сложно заставить делать уборку. Прихожу в 3 ч домой и мою посуду и до вечера лежу и все. Когда говорят иди сходи в магазин я начинаю нервничать. Когда говорят сходи принеси это, отключи газ, включи свет, отнеси телефон, подай ложку я очень нервная. Дома 10 комнат, лень убираться, мама не помогает, убираюсь раз в две недели, так как нету дома маленьких детей чтоб все разбрасывали. Чем можно занять себя в свободное время? На работу устроиться родители не разрешают.

а зачем вам чем-то заниматься? ваш мозг видимо уже все просчитал и понял, что у вас и так все есть и будет в шоколаде, когда ж-па начнет расти или дети есть запросят, то лень сама пройдет, пойдете в зал и приготовите что-то поесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лень убирать? А работать не лень? Там не получится на диване лежать. Надо будет головой или руками работать.
    В 16 лет молодежь учится, на выставки ходит, спортом занимается, в кино, в кафе, на концерты. Откуда времени свободного вагон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется вы перепутали с темой "лень ли это или разбалованность, помогите" и зашли не туда

и Вы ради того что б написать это зашли в данную тему? трата времени на Вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаза боятся а руки делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Налаживайте отношения с отцом. Кто отца не уважает, будет ленивым и с низкой жизненной энергией

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Кто то слишком зажрался , 10 комнат . Слишком у вас лёгкая жизнь вот по этому и привыкли *** ничего не делать . Вас ждёт очень грустное будущее , умрут родители ,вы без друзей и даже котов умрёте в одиночестве от голода .

Тут кажется уже зависть

Нравится0
    Не нравится0
  • с котами то, конечно, сложнее от голода умереть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

Кто то слишком зажрался , 10 комнат . Слишком у вас лёгкая жизнь вот по этому и привыкли *** ничего не делать . Вас ждёт очень грустное будущее , умрут родители ,вы без друзей и даже котов умрёте в одиночестве от голода .

Oh Got!:)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Были бы коты , может появилась бы ответственность за чужую жизнь , коли за свою жизнь ответственности нету .

Нравится0
    Не нравится0
  • Может попробовать рукоделие - бисероплетение, вышивка крестом, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно предложить автору заняться спортом, силовыми упражнениями, но без фанатизма, в меру, не более 3 раз в неделю. Они поднимают гормональный статус организма, те же эндорфины выделяются, высвобождается энергия из блоков в организме. Либо можно походить на энергичные танцы, типа латинских. Оживлять себя надо, никто не вытащит тебя из болота, кроме самого себя. И у автора, как я и писала в другом посте, эта лень от безделия. На самом деле у подростков энергии через край. Просто она уже такая, завуалированная, другая чем у дошколят. Дошколята если не выплеснут энергию днем по полной, вечером не успокоятся. Но об этом родители знают, выводят малышей гулять, выматывают их активными играми. С подростком уже так не занимаются, значит подростку надо свою энергию выплескивать самому, физически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спортом займись

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически