Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Учитель вместо отца

Я подросток ( через 4 месяца будет 17), не сказала бы что сложный, родителей слушаюсь. Сколько себя помню отец всегда учил меня, притом всему... Была маленькой- не обращала внимание, позже- начало раздражать. На данный момент я просто не хочу с ним общаться, потому что каждый наш разговор превращается в лекцию длинною в час, а то и больше ( не шучу, очень часто это надолго затягивается). Очень часто учит одному и тому же, да так, что я уже это выучила эти поучения как "отче наш"! Понимаю, что он беспокоится обо мне и ценю это, однако всего должно быть в меру. К слову, потом еще и удивляется, почему же мы с братом такие несамостоятельные! Уверен, что всему нужно учиться нужно на чужих ошибках, но неужели такое возможно? Мое мнение как и мои слова ни во что не ставит, "я же еще маленькая", но неужели прислушиваться к младшим смертельно? Мама тоже не в силах повлиять... С его слов: "есть два мнения: одно мое, другое- неправильное". Мб это обычная подростковая проблема, но страшно за свое будущее... Кем же я вырасту с таким воспитанием? Что вырастит из человека, у которого нет никакого личного опыта? Что делать если в семье тотальный патриархат, а ты в нем девушка так еще и самая младшая? Нормальна ли эта ситуация?
P.s Извиняюсь за ошибки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ничего страшного. Будете жить самостоятельно и всему научитесь на своих ошибках, как и мечтаете. А на чужих никто не учится, вы правы, даже на своих мало кто учится. Так что у вас большое поле деятельности впереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть