Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я нравлюсь парню или он просто меня стесняется?

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с одним мальчиком,ему лет 15-16 (у меня такой же возраст).Он мне понравился ,приятный в общении и симпатичный.
Так вот,при виде меня он ведёт себя странно:
1-Когда он говорит со мной,то почти не смотрит мне в глаза.
Но учтите,сколько раз наблюдала,с друзьями он более открыт и прямо смотрит им в глаза(даже так с девочками остальными).
2-Ловила на мне его взгляды в школе,смотрит на меня.
3-Пошла кушать в столовку с друзьями,он пришёл и один сел за другой стол.Через какое-то время появились девочки,которые сели сзади меня,и тот мальчик к ним подсел.Потом я поворачиваюсь к девочкам и он сразу же отвел взгляд.Засмотрелся на меня?
4-При встрече всегда здоровается и обязательно спросит всё ли у меня в порядке,может улыбнуться.
Рада буду вашим ответам!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ну стесняшка, бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мирка-сырка

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с одним мальчиком,ему лет 15-16 (у меня такой же возраст).Он мне понравился ,приятный в общении и симпатичный.
    Так вот,при виде меня он ведёт себя странно:
    1-Когда он говорит со мной,то почти не смотрит мне в глаза.
    Но учтите,сколько раз наблюдала,с друзьями он более открыт и прямо смотрит им в глаза(даже так с девочками остальными).
    2-Ловила на мне его взгляды в школе,смотрит на меня.
    3-Пошла кушать в столовку с друзьями,он пришёл и один сел за другой стол.Через какое-то время появились девочки,которые сели сзади меня,и тот мальчик к ним подсел.Потом я поворачиваюсь к девочкам и он сразу же отвел взгляд.Засмотрелся на меня?
    4-При встрече всегда здоровается и обязательно спросит всё ли у меня в порядке,может улыбнуться.
    Рада буду вашим ответам!!!

Сумрак видела? Он вампир и союз девяти не разрешает ему выходить с тобой на контакт Потому что ты все расскажешь ФСБ и его отправят в секретную лабораторию для опытов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети