Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встал против меня с другими одноклассниками

Мы учимся в школе, одноклассники. Выпускной год. В 1-ой четверти повздорила с классом, после чего со многими перестала общаться из одноклассников. Причину не спрашивайте, долгая история, но виновата была не я, просто я выразила свое недовольство и попёрло. Тогда он не поддержал меня, хотя я расчитывала на него. Поэтому, перестали общаться и с ним, хотя до этого вели, можно сказать, дружеские отношения, здоровались, вместе шутили, были общие темы для обсуждения, замечала его взгляды. Возможно, он предпочел более перспективную сторону, встал против меня с другими одноклассниками, якобы куда стадо, туда и я. С тех пор не общались вообще, но были некоторые попытки начать разговор с его стороны (1-2) в виде мимолетной шутки в мою сторону и типа того, обращения за помощью на уроке. Я продинамила. Я довольно хорошо скрываюсь за маской холодности и равнодушия. Это мой темперамент, я была такая всегда, с детства. Продолжение в комментах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не парься. Займись учебой, готовься к поступлению. Тем более до окончания учебного года рукой подать. Школьные отношения - не на всю жизнь. Студенческие - гораздо крепче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не парься. Займись учебой, готовься к поступлению. Тем более до окончания учебного года рукой подать. Школьные отношения - не на всю жизнь. Студенческие - гораздо крепче.

Я вот понимаю все это, да, но иногда так не хочется отпускать свои чувства к нему. А порой так и хочется, чтобы меня и про мою симпатию к нему разорвало на куски, хочется перестать чувствовать. Я сама себе противоречу. Но вы правы, нужно учиться. Однако чувство, что я потеряю из-за своих поступков особенного человека для меня просто не покидает. Он мне кажется каким-то неповторимым. Может, я все понапридумала себе? Живу в иллюзиях? Но я словно ощущаю эту химию между нами, а черт, так трудно признаться!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети