Гость
Статьи
Есть ли шанс научиться …

Есть ли шанс научиться рисовать?

Мне 16 лет,я скоро иду учиться на мастера по маникюру к очень хорошему специалисту,все хотят к ней попасть на учебу,иду в мае,сказала когда я выучусь возьмёт меня к себе на работу,но я боюсь что не смогу хорошо научиться,но это моя мечта,а я не умею рисовать,как думаете есть шанс научиться рисовать?

Фая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть!
Главное желание.

#2

Безусловно, главное тут усидчивость и энтузиазм

Владос_Шикардос
#3

Попробуй начать с бесплатных уроков в интернете и ютубе. Для ногтей и не обязательно иметь художественное образование; а простые элементарные рисунки, которым можно легко научиться)))
Удачи

Гость
#4

Нужно терпение, усидчивость, умение часами делать кропотливую работу, любовь к рисованию (прямо таки маниакальная), немного таланта, целеустремленность. Если этого не будет то всё вам настоиграет очень быстро.

Гость
#5

Рисунки на ногтях ничего общего не имеют с рисованием в классическом понимании. Я многих знаю маникюрш, которые на листке вообще ничего не умеют, а зато на ногтях целые картины. Так же и с гримом и боди артом, моя мама рассказывала когда проходила в училище искусств театральный грим, им сказали - кто хорошо рисует на бумаге, это вам не поможет.
Не волнуйтесь, научитесь.

Гость
#6
Фая

Мне 16 лет,я скоро иду учиться на мастера по маникюру к очень хорошему специалисту,все хотят к ней попасть на учебу,иду в мае,сказала когда я выучусь возьмёт меня к себе на работу,но я боюсь что не смогу хорошо научиться,но это моя мечта,а я не умею рисовать,как думаете есть шанс научиться рисовать?

Ногти? Научишься.

Гость
#7

Ерундой занимаешься какой то чеснслово

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: