Гость
Статьи
У дочери появился …

У дочери появился взрослый парень.,.

Не знаю что мне делать... Вчера ко мне домой пришёл парень дочери. Дочка учится в 10 классе, 17 лет. Парень взрослый 30 лет...! Заявил что хочет чтобы она переехала к нему. Парень умный вроде, 2 высших образования. На вид лет 20. Я встала в ступор. Моя дочь изменилась до неузнаваемости.. Года 3 назад она была спокойным послушным ребёнком. Но потом она начала буйно себя вести. Постоянно уходила из дома, гуляла до поздна. Дома почти ничем не помогала. Но признаться, я сама виновата в том что она начала гулять. Помимо дочери у меня ещё 2 сына. К сыновьям были более тёплые отношения. К дочери особо не тянулась. Не знала как найти к ней подход. У меня проблемы всегда были с деньгами, брала кредиты, работала. На нервной почве срываласт на детей, дочери доставалось больше всех, и она у меня более рпнимая и чувствительная. Закрылась в себе, с ней почти никогда не общались. И потом она начала гулять? Гуляла до поздна, приходила ночью. Стала агрессивной. Училась в классе с плохими детьми. В классе постоянно были драки, разборки, кражи, наркотики, мальчик был которого чуть не посадили, чуть не убил старшеклассника, в школе пырнул ножом. Дочь все время говорила что хочет уйти из этой школы. Мы живём в селе, денег и возможности ехать в городскую школу нет, не разрешала переходить. В итоге она решила что хочет пойти в 10 класс, хорошо сдала экзамены. Настаивала на том чтобы перейти в город. Я долго не соглашалась, но в итоге она там плохо учится. Я не понимаю что происходит. Этот парень заявляет что намерен помогать с учебой, в его интересах чтобы она хорошо закончила школу, сдала экзамены. Я пока что просто в шоке, не знаю что сказать. Прогнала его из дома, а дочь не выпускаю из дома. Не знпю что мне делать с этим. Помлгите советом!!! Как бы вы поступили на моем месте...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От недостатка любви дома дети начинают искать любовь настороне.
А зачем вам столько детей, если вы бедно живете в селе?

Гость
#2

Парень ищет себе хорошую супругу..Воспитает ее , поможет с образованием..Всяко лучше чем со свесверстниками наркоту употреблять

Гость
#3

Уважаемый автор, ребёнок начинает закрываться от родителей и не ставит его мнение в авторитет, когда он не видит поддержки, любви, понимания. Если вы забыли о своей дочери в своё время, а сейчас спохватились, при этом не так как следовало бы, а строгими и неадекватными запретами, то она закроется ещё больше от вас и уважать не будет. Зачем ей с вами быть, если вы не хотите слышать и видеть ее эмоции и чувства? Поговорите спокойно, не наезжая, тёплыми словами.
Почему вы заводите детей, заблаговременно зная, что не сможете благополучно обустроить их жизнь, перевести в школу, где дети ведут себя адекватно?
Вам сейчас нужно просто стать ее другом, направляя в правильном направлении. Почитайте книги о психологии, желательно больше, чтобы картина сформировалась, один совет вам на форуме не поможет

Козочка
#4

Дура! Отдала бы мужику дочь, может быть сделал бв с нее человека

Гость
#5

Скажите, что нужно подождать до 18 лет. За это время все хорошенько продумаете и о нем больше узнаете.

Гость
#6

Ваша дочь с 14 лет где то таскалась и вас это не удивляло.
Почему вы сейчас удивлены в такой ситуации?

Гость
#7

Вы сами виноваты,что дочь ваша хочет взрослые ее . От него она чувствует любовь, которую вы ей не давали и только своим сыновьям уделяли внимание . Хорошо что не связалась с наркотиками . Любовь к детям не делят так ,как это делали вы . Теперь уже поздно что-то изменить .

Vi
#8

Моя мать била и унижала меня с 3 лет. При этом - оплачивала мне обучение шахматам, турниры и программирование. В 16 я ушла к преподавателю программирования (встречаться начала с 13). Сейчас мы с ним - семья. Мне 16, ему 39. Я близко свою мать не подпускаю. И всех, кого она натравила (все госорганы по списку). Поэтому, автор, не хотите потерять контакт с дочерью - разрешите и отпустите. Возможно она вернется. А может - у них будет счастливая семья.

принц юлик кембриджский
#9

всё прекрасно идеально по формуле юлика. Надо радоваться, есть шанс что дочь создаст идеальный брак, то что не смогли 99% на вумане
30-18 это идеальный партнёр для студенточки. Любой другой по советам вуманш будет развод алименты спиногрызы по мусоркам. А здесьшанс создать крепкую семью при правильной работе девки
Есть конечно вариант что пацанчик просто потраxает дочурку и свинтит к следущей, но в этом тоже ничего плоxого

Гость
#10
принц юлик кембриджский

всё прекрасно идеально по формуле юлика. Надо радоваться, есть шанс что дочь создаст идеальный брак, то что не смогли 99% на вумане 30-18 это идеальный партнёр для студенточки. Любой другой по советам вуманш будет развод алименты спиногрызы по мусоркам. А здесьшанс создать крепкую семью при правильной работе девки Есть конечно вариант что пацанчик просто потраxает дочурку и свинтит к следущей, но в этом тоже ничего плоxого

да рано пацанчику--молоденький совсем..
лет до 80 пусть в юнцах побегает -- от пенсионного фонда роботов красивых бесплатно получит напрокат...

Vi
#11

Автор, хотите добрый совет - примите и отпустите. Если он ее бросит, она вернется. Если не бросит - будет отличная семья. Но если вы попытаетесь мешать и запретить, вы ее потеряете (возможно навсегда). Она вас не простит. Говорю вам, как та самая дочь со взрослым парнем. После того, как мать написала на него заяву в СК - у меня нет матери. А муж есть ))

Гость
#12
Vi

Моя мать била и унижала меня с 3 лет. При этом - оплачивала мне обучение шахматам, турниры и программирование. В 16 я ушла к преподавателю программирования (встречаться начала с 13). Сейчас мы с ним - семья. Мне 16, ему 39. Я близко свою мать не подпускаю. И всех, кого она натравила (все госорганы по списку). Поэтому, автор, не хотите потерять контакт с дочерью - разрешите и отпустите. Возможно она вернется. А может - у них будет счастливая семья.

Ты ***. Ты себя как женщина совсем не уважаешь. Пошла на ***. Просрала свою жизнь с мужлом котрое старше тебя.

Vi
#13
Гость

Ты ***. Ты себя как женщина совсем не уважаешь. Пошла на ***. Просрала свою жизнь с мужлом котрое старше тебя.

Ясно - еще одна баба-срака. Вашего мнения я не спрашивала. В России это прям национальная идея. Не захлебнитесь в своей ненависти и злости. А мы просто будем счастливы.

Гость
#14
Гость

Скажите, что нужно подождать до 18 лет. За это время все хорошенько продумаете и о нем больше узнаете.

Людям уже мозги промыли с этим "до 18 нельзя, ты не человек". Какая разница между 17 и 18? Нормальный человек скажет, что никакой. Такие, как вы, скажут "ТЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ ПО ЗАКОНУ: 18 ЛЕТ ЧЕЛОВЕК, А 17 НЕТ!!!!!"

Вита
#15
Гость

Людям уже мозги промыли с этим "до 18 нельзя, ты не человек". Какая разница между 17 и 18? Нормальный человек скажет, что никакой. Такие, как вы, скажут "ТЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ ПО ЗАКОНУ: 18 ЛЕТ ЧЕЛОВЕК, А 17 НЕТ!!!!!"

Нет такого закона, с 16 можно

Гость
#16

какой он парень в 30 лет? это старый мужик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: