Гость
Статьи
Проблема с дочерью

Проблема с дочерью

Дочери 15 лет и она сильно увлекается спортом. Она с 13 лет ходит в тренжаерный зал, сначала она просто поддерживала форму, а потом втянулась... Теперь она занимается с тяжелыми весами, употребляет спортивное питание. Она стала больше на парня похожа, чем на девушку, из-за качния мышц. Я считаю, что девушка должна быть девушкой и ей не зачем качать мышцы. Подскажите, как повлиять на неё?

Елена
2
3 ответа
Последний — 22 апреля 2019 г., 21:20 Перейти
1.
Гость

В 15 уже никак. Раньше надо было влиять. Воспитывать надо было женственность в ней. А щас уже поздно

1
2.
я-Телец)
Гость

В 15 уже никак. Раньше надо было влиять. Воспитывать надо было женственность в ней. А щас уже поздно

жаль ее.
несчастная женщина будет.

0

В целом, нужно радоваться, что увлечения дочери не поиск приключений на свою пятую точку. Однако стоит объяснить ей, что она ещё ребенок, её организм только растет и спорт, хоть и безусловно полезен, должен быть в меру, что протеин негативно влияет на растущий организм ребенка. Она итак бузумно красива, стройна и т.д, поэтому ей ни к чему увлекаться так сильно.
Разговор должен дать ей понять, что вы не против нее, а лишь заботитесь о ней.
А в общем-то, сильно спортивные девушки тоже привлекают определенных парней и не влияют на женственные черты. Я вижу проблему только ту, что описала выше.

0