Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Произошла в жизни такая неприятная вещь, парню во время отношений понравилась моя, на тот момент, лучшая подруга. Он начал вести себя так, чтобы порвать со мной, я это почувствовала, мы расстались. На следующий день при мне он начал заигрывать с ней. Мне было очень больно на это смотреть, но виду я не подавала. Он ходил за ней хвостом везде, лез к ней. Ух, что у меня тогда внутри творилось, словами не описать. Вскоре, где-то через неделю после нашего расставания, они начали встречаться. И это не мне на зло, я ему не нужна, в этом я уверена на сто процентов, я очень хорошо его знаю. Всего бы ничего, но мы учимся в одной школе, а с моей подругой вообще в одном классе. Школа у нас небольшая, поэтому почти каждую перемену я вижу их вместе. Поначалу было очень больно на это смотреть, сейчас же преобладает чувство отвращения. После расставания прошёл месяц, а меня иногда навещает мысль о том, что я не смогу больше полюбить.. возвращать его я точно не хочу, он поступил очень подло, за моей спиной общался с девушками, мне же запрещал общаться с пацанами. Но я не могу смотреть на других парней, всегда сравниваю их с ним, думаю о нем, плюс к этому и вижу его каждый день. Пройдёт ли это чувство? Может просто нужно чуть больше времени?..

Автор
0
2 ответа
Последний — 24 апреля 2019 г., 16:11 Перейти
1.
Катя

Балл аттестата набивай, а не страдай любовями

0
2.
Гость

лето близко... каникулы... деточка иди к экзаменам готовься, никуда твой Дон Жуан не денется!

0