Гость
Статьи
подростковые …

подростковые взаимоотношения

Мне 14,парню который мне нравится 17. Я не могу понять его. Он улыбается мне, подмигивает, постоянно смотрит на меня, провожает взглядом. Но тогда, когда я решилась и подписалась на него, он долго не заходил в сеть, а когда зашёл, в ответ на меня решил не подписываться. Помогите разобраться с его мыслями, пожалуйста. Я понимаю что звучит все это глупо, но мне сейчас очень обидно из-за этого, и я прошу объяснений его поведению.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Призови его к ответу!

#2

Конечно не стал, он ведь не подписун.

Настюша
#3
Лера

Мне 14,парню который мне нравится 17. Я не могу понять его. Он улыбается мне, подмигивает, постоянно смотрит на меня, провожает взглядом. Но тогда, когда я решилась и подписалась на него, он долго не заходил в сеть, а когда зашёл, в ответ на меня решил не подписываться. Помогите разобраться с его мыслями, пожалуйста. Я понимаю что звучит все это глупо, но мне сейчас очень обидно из-за этого, и я прошу объяснений его поведению.

Он просто понимает, что через год это уже будет статья)

Гость
#4

Тебе надо взрослеть, становиться Женщиной! А не малолетней сикухой! Я в 14 уже вовсю кончала, сношаясь с парнями!

Гость
#5

Автор, тут два варианта:
1 - он так-то понимает, что связь с вами - это уголовная статья, а такого будущего себе точно никто не захочет;
2 - ну не зацепили вы его сильно, ну вот никак. Так, глазками пострелять ещё можно, но вот на большее никак. Если парню девушка нравится, то он начинает действовать. А если действий нет (как в вашей ситуации), то вы ему НЕ НРАВИТЕСЬ!!!
Так что успокойтесь и живите дальше.

Жизнь
#6

Девочка, тебе не стоит деликатные вопросы задавать на этом форуме.
Здесь полно деградантов как среди женщин, так и среди мужчин.
Попробуй на такие темы говорить с мамой или другой женщиной, которая тебя воспитывала и которой можно доверять.
Удачи!

Гость
#7

Напишите ему просто,так будет лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: