Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Отношения были полгода. Он мой одноклассник. Я пришла в новую школу и там встретила его. Мы стали общаться и спустя месяц или больше начали встречаться. Для меня и для него это были первые серьёзные отношения. Конечно, не обходилось без ссор и конфликтов, но и счастливых моментов было достаточно. Да это время я успела по-настоящему полюбить его. Но в феврале он пошёл гулять с другом и с двумя девочками. Потом оказалось, что одна из них увела его. Она учится не в нашей школе и живёт вообще в другом районе. На следующий день он мне написал: «прости, но мне нравится другая» Я называла его предателем и кинула в чёрный список. На следующий день пошла в школу и расплакалась в туалете, мне было очень тяжело находится рядом с ним. После школы написала ему, что благодарна ему за всё и пожелала удачи с его новой девушкой. Он прочитал, но ничего не ответил. С этого момента прошло примерно три месяца, а я до сих пор не могу его забыть, потому что учусь с ним в одном классе. Уже не плачу, но на душе всё равно тяжело при упоминании его имени или когда вижу его. Подскажите, что делать. 8 класс

Автор
0
1 ответ
Последний — 25 апреля 2019 г., 20:06 Перейти
1.
Гость

ай да ваши малолетние проблемы.. поболит и забудется.
подростковое у вас все.

0