Гость
Статьи
Мне 15 и мне нравится …

Мне 15 и мне нравится мальчик из противоположного класса

Здравствуйте. Нужна помощь. Мне 15 и мне нравится мальчик из противоположного класса. Переписывались с ним, вел себя дружелюбно и поддерживал диалог(ставил первый смайлики и задавал всякие взаимные вопросы), но позже я пригласила его погулять и он ответил так:
"Это может прозвучать как отговорка,или что-то типо этого
Но говорю честно
У меня времени если честно ноль
Все эти репетиторы, тренировки
Смайлик", а потом сказал что нужно спросить у девушки, не против ли она. Он сам по себе сильно замкнутый: общается только с одним своим другом, а как только я прохожу мимо он сразу начинает вести себя иначе, якобы он крутой и у него много друзей(и плюс начинает резко пялится в пол при мне). Когда мы с ним пересекаемся в коридорах он смотрит на меня не так как на других: меняется взгляд, как будто бы я ему не безразлична. Недавно гуляли с подругами, а он шел перед нами, и как только увидел что я сзади взял свой велик и начал показывать разные трюки на нем. Что делать? Я так больше не могу.

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Каролина

Что делать?

Сосредоточиться на учебе и перестать обращать внимание на детский нелепый выпендрёж мальчика из другого класса. И сама за ним не бегай, если не хочешь, чтобы над тобой вся школа смеялась.

Корабельная крыса
#2

Это твоё настоящее имя?

Гость
#5

Что делать? Готовиться к экзаменам!

Л.
#6

Делай вид, что тебе все равно на него, этот метод сработает и он начнет за тобой бегать. Если нет, значит не очень то ты ему и нравилась.

Гость
#7

Во-первых из параллельного класса, не противоположного.
Во-вторых если у него есть девушка, чего ты добиваешься?
В-третьих он прав, сейчас нужно думать об учёбе, а не о развлечениях. И я очень жалею что в 15 лет тоже не уделяла должного значения учёбе.
Ну и последнее. В пятнадцать в животе порхают бабочки, а на то чтобы влюбиться достаточно секунды. Скорее всего ты ему симпатична и он не может побороть эти эмоции, но у него уже есть девушка и он старается отвечать за свои поступки и не делать глупостей.
Тут тебе ничем не помогут, потому что мы все завидуем твоей молодости ;) Ну а если серьёзно, то твоя ситуация не требует решения и аналитики, тебе нужно просто проживать свои эмоции и наслаждаться этим).

Гость
#8

А что такое "противоположный класс"? Это который дверь в дверь, через коридор?

Гость
#9

Слушайте, не вы ли автор поста "любовница-мое призвание"???)))) Определитесь уже с возрастом, там вам 19, здесь 15, в следующем рассказе,вам 10 будет???))))

Гость
#10

во-первых,только ему понять,почему он так себя ведёт.Возможно он отказался от встречи из-за неуверенности и страха,как себя вести с тобой.Значит ты ему небезразлична,видимо дело в нём,он старается показываться перед тобой только с хорошей стороны,но нету смелости тебе открыться.Постарайся с ним об этом открыто поговорить,или написать,возможно он не хочет ещё отношений.

Гость
#11

А ты уверенна что у него есть девушка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: