Гость
Статьи
Мама не разрешает...

Мама не разрешает...

Всем привет, или здравствуйте! Дело в том, что мама не разрешает носить телесные колготки, говорит, что мне слишком рано чтобы носить их. Хотя мне 13лет. Помню как у меня порвались колготки, они тоже копроновые, но они белые. И мне сказали, что мама их начала носить только тогда когда она перешла в институт. Я не понимаю логику их логику, что белые копроновые колготки можно, а телесные нет. Ведь я одна 6-классница которая их носит(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вообще разрешают тебе ходить без колготок,голые ноги?

Лолушка
#2

Я считаю ,что это бред. Вы уже вполне доросли до телесных колготок. Поговорите с мамой наедине. Ну или купи их и переодевай в школе

Гость
#5

Скажи что что в школе обязали всех ходить в телесных колготках.

Гость
#6

Второгодница? Почему в 6 классе в 13 лет?

Гость
#7

ох уж проблему нашла. Выростишь, хоть зеленые колготки одевай. Пока ты дома, слушай маму. Хотя эти ее запреты бред, конечно. Но маму не поменять, и ругаться по поводу колготок вообще последнее дело . Если никто из других взрослых не может поддержать тебя, ни папа , ни бабушка, оставь эту затею, только зря нервы потратишь.

Автор
#8
Гость

Второгодница? Почему в 6 классе в 13 лет?

Я в 8 лет пошла в школу, и я отличница :)

Гость
#9
Автор

Я в 8 лет пошла в школу, и я отличница :)

В теме "Никогда не было парня" тебе 17 лет. Да и вообще глупая разводка.

Гость
#10
Автор

Я в 8 лет пошла в школу, и я отличница :)

Врете! Текст с ошибками написан. А моей 14 и она в 9 классе. Учите лучше русский язык!

Автор
#11
Гость

В теме "Никогда не было парня" тебе 17 лет. Да и вообще глупая разводка.

Это мой первый пост, и я даже об этом не думаю

Автор
#12
Гость

Врете! Текст с ошибками написан. А моей 14 и она в 9 классе. Учите лучше русский язык!

А если я кыргызка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: