Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Мне почти 16(не надо писать, что маленькая ещё), был парень(Миша ) , ну почти, мы с ним только по интернету общались, когда мне было 14, при чем он в моем классе!! Мне надоело, что он со мной был только по вк, в начале ноября мне написал его друг, сказал, что я ему нравлюсь, а он мне нравился до Миши, ну... я сказала Мише, что мне нравился парень два года, извинилась и тд. И провстречалась с его другом полторы недели. Он написал, что понимает(а тогда ведь на меня повлияли фразы его друзей, когда я с ними гуляла :" у Миши и реальная и интернет девушка есть, ещё он курит и бухает", я тогда поверила, но поняла именно сейчас, что он не курит, значит и другие фразы можно подвергнуть под сомнения. Но и не учла, что у нас два Миши в классе), потом я поняла, что скучаю по Мише, решила найти другого парня, чтобы забыть Мишу(показался симпатичным парень с дополнительного английского ), но он меня не замечал, поговорила о нем с подругами из обычной школы, а они начали про него расспрашивать прямо рядом с Мишей. Сейчас мы с Мишей можем перекинуться парой фраз и все, а мне его не хватает, очень скучаю (иногда думаю, что когда он будет рядом проходить один, то я просто побегу к нему и обниму, иногда гуляю рядом с его домом, но помню, что он обычно дома торчит)

Вообщем вопросы заключается в том, что : 1) можно как-нибудь вернуть Мишу? 2) что если я могу хотя бы малую часть ему продолжать нравится (он бывает пристаёт, на подобии щелбан или выдергивает наушники ), как это понять? 3) стоит ли ему говорить, что он мне нравится, если да, то как? Или лучше промолчать, так как в следующем классе переведусь в соседнюю школу(

0
3 ответа
Последний — 26 апреля 2019 г., 22:13 Перейти
1.
Гость

Как же это похоже на мою историю. У меня также было. В итоге я уже в 11 классе. Мне 18 лет. Забудь ты этого Мишу. Не заморачивайся. Я бы хотела вернуть время назад. Так парилась из за парня в 9,10 классе. Про учебу забыла. А сейчас уже поступать. Лучше займись собой. Не надо тебе парня сейчас. Правда. Твой человек к тебе сам придет и без всех этих заморочек. Вот ты сейчас то что написала, не обижайся, но это такой бред. Я такая же была. Хотя старше я тебя всего на 2 года и не имею права учить. Извини) но займись собой, учись, читай. Эти парни в таком возрасте только мозги пудрят

0
2.
Гость
Гость

Как же это похоже на мою историю. У меня также было. В итоге я уже в 11 классе. Мне 18 лет. Забудь ты этого Мишу. Не заморачивайся. Я бы хотела вернуть время назад. Так парилась из за парня в 9,10 классе. Про учебу забыла. А сейчас уже поступать. Лучше займись собой. Не надо тебе парня сейчас. Правда. Твой человек к тебе сам придет и без всех этих заморочек. Вот ты сейчас то что написала, не обижайся, но это такой бред. Я такая же была. Хотя старше я тебя всего на 2 года и не имею права учить. Извини) но займись собой, учись, читай. Эти парни в таком возрасте только мозги пудрят

Абсолютно согласна!!! Здравые мысли! Мне 28. И тоже в свои 16 лет слёзы лила, думала жить не смогу. А теперь и лица то толком не помню того парня!!!))) Спрашивается, зачем трепать себе нервы? Вы такие молодые! У вас всё впереди.

0
Гость

Спасибо за совет)

0