Гость
Статьи
Почему он не идет …

Почему он не идет гулять??

Как-то раз сидела в Инстаграмме и совершенно случайно подписалась на незнакомого мне парня ( просто листала подписки моего знакомого друга ) . Я иногда подписываюсь в Инстаграмме на совершенно незнакомых людей и в этом ничего не вижу . Он увидел это, подписалась на меня в ответ и написал мне : « что-то у тебя лицо знакомое», я была немного в шоке , он из моего родного города , а сейчас вдвоём живем в СПБ , на что я ему ответила «не знаю, у тебя тоже» , потому что , присмотревшись , мне показалось, что я его где -то видела . Потом все закрутилось , завертелось, мы чуть попереписывались и все . Через неделю или 2 я лайкнула ему одну из фоток в Инстаграмме ( до этого я тоже лайкала , просто не все , которые были) , он увидел это и написал мне « какие люди» , затем я сказала , что он может добавиться ко мне в вконтакте , он сказал «давай» , скинула ему ссылку на страницу , он добавился , и я его добавила. Затем сразу же мне пришла смс « когда пойдём гулять?» , я немножко была в шоке от того заявления , сказала , что не знаю , надо подумать, я ему не отказывала , мы чуть попереписывались , потом закончили, потом шло время , он мне не писал , я решила написать первой , спросила когда мы пойдём гулять , я подумала , вдруг он обиделся или ещё что-то, он ответил , что как только появится время , то сразу пойдём , затем я решила его не тревожить и просто ждать. Проходило опять время , я несколько раз писала ему первой , спрашивала про его дела , учебу и т.д. , он же не написал ни разу, несколько раз он меня спросил , свободна ли я на выходных , на что я ответила время , в которое буду свободна , он говорил мне , что он меня понял и все , просто пропадал и потом к этому времени не писал , после тоже эту тему не поднимал, в итоге я осмелилась и спросил « мы пойдём гулять вообще или нет?» , он сказал , что да , прошло так уже 2 месяца , он первый мне не пишет , девушки у него нет ,что случилось ? И как это понять? Что советуете делать в таком случае?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй встать на его место и подумать, почему бы ему хотелось с тобой гулять?))) Варианты ответов можешь даже отписать тут, для большей объективности. И это не сарказм, я предлагаю тебе рабочий вариант найти решения!

#2
Гость

Попробуй встать на его место и подумать, почему бы ему хотелось с тобой гулять?))) Варианты ответов можешь даже отписать тут, для большей объективности. И это не сарказм, я предлагаю тебе рабочий вариант найти решения!

Я ему понравилась, он делал мне комплименты неоднократно, да и зачем было добавляться, писать вот это все, приглашать гулять, а потом просто пропадать? Если не хочешь гулять, его никто за язык не тянул приглашать на прогулку

Гость
#3
Toronto 2

Я ему понравилась, он делал мне комплименты неоднократно, да и зачем было добавляться, писать вот это все, приглашать гулять, а потом просто пропадать? Если не хочешь гулять, его никто за язык не тянул приглашать на прогулку

Вы просто особо не зацепили человека. Комплименты они всем заваливают, когда нужно,так то..

Гость
#4

Многие люди четко разделяют людей в реале и людей из интернета и часто не хотят их переводить из одной категории в другую. Вы не нужны ему в реальной жизни, просто интересны в интеренте.

#5
Гость

Многие люди четко разделяют людей в реале и людей из интернета и часто не хотят их переводить из одной категории в другую. Вы не нужны ему в реальной жизни, просто интересны в интеренте.

Я понимаю, даже не против такой позиции , главный вопрос, ответ на который я никак не могу найти, зачем тогда приглашать, у меня были разные ухажеры, которые тоже писали в интернете, но вели себя как-то более понятно

Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
#6

У друга была история. Звал деваху погулять, она ему - чз 15 минут, проходит 15 мин, она - через час, проходит час, она - я передумала.
Ну он забил, после чего она начала его звать на погулять, он таким же образом ее отмораживал...
Мораль - если человек морозится, не морозься сам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема