Гость
Статьи
Дочь носит …

Дочь носит ошейник!!!!!!

Добрый вечер девочки. У меня есть проблема, моя дочь (14 лет) носит ошейник и одевается во всё черное. На вопросы почему она это носит, молчит. Я думаю это всё из-за её увлечение Ониме. При этом она постоянно рисует скелетов в курящих людей. Как думаете что делать ? как её наказать? Может отобрать телефон и компьютер ?

24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Вашей дочери уже 14 как вы написали, она уже сформированая личность! наказывать ее, это только еще больше озлобить и настроить против себя, конечно несколько рекомендаций я вам напишу, но Вам лично стоит, не ей , а Вам, обратиться к психологу, чтоб понять почему вы так реагируете на ее самовыражение. А с ней вам стоит попробовать подружиться, не закрывать от себя ее наказаниями, а именно подружиться. У нее есть свое мнение, на которое она имеет право! или вы ее лишили этого права? Скелеты и курящие люди, это ее внутренний мир, ее, что -то волнует, возможно даже в отношениях с вами, недостаток любви. Или еще много чего можно предполагать, но это всего-лишь предположение, точно, что с ней происходит знает только она сам.
у меня есть дочь по этому могу вас понять

Гость
#1

А за что наказывать? За то, что человек ищет свой стиль, или за творчество?

Кхе
#2

О! Садамаза))
Каеф!

#3

Разводка для срача опять...

Гость
#4

Ониме)))))

Гость
#5

Разводка
Все уже понятно при ониме ))
Нас так просто не обмануть ,глупый тролль)))

Гость
#6

Дети болеют по грехам родителей

#7

Ну это или ГОТЫ или ГОТ- ЛОЛИ ( с такими платьями красивыми). С возрастом пройдет.

Гость
#8

Поздно уже воспитывать, она уже выросла.

Гость
#9

Зря ругаетесь, вам же удобнее: ошейник уже есть, цепляете к нему поводок и вот уже дочь идет только туда, куда вы ее поведете.

Носорог
#10

А батя что думает по этому поводу?

Гость
#11

Ну хоть джинсы не подворачивает)
Кстати гота растить сейчас гораздо дешевле, чем какую-нибудь маленькую *** диву, так пришлось бы за кроссовки по 15 000 отдавать и косметику покупать тоннами. Автору повезло, надо тратиться только на гуталин и карандаши.

Helga
#12
Гость

Ну хоть джинсы не подворачивает)
Кстати гота растить сейчас гораздо дешевле, чем какую-нибудь маленькую *** диву, так пришлось бы за кроссовки по 15 000 отдавать и косметику покупать тоннами. Автору повезло, надо тратиться только на гуталин и карандаши.

Ахах, точно)) мне маман лет через 10 призналась, что она даже была рада, что я в детстве была "металлистом", и мне хватало одних штанов в булавках , косухи, неубиваемых черных ботинок и пары маек с черепами)))) потому что жили мы бедно, а так я считала, что у меня все есть и зашибись))

Гость
#13

Малолетняя шаболда, я бы ей пизту порвала! Чтоб хр-енью не страдала

#14
Гость

Малолетняя шаболда, я бы ей пизту порвала! Чтоб хр-енью не страдала

Женщина,если вы психически больная,то вам не на этот сайт!

А насчёт темы,то дочь нужно поддержать,а не наказывать ее!Если человек так самовыражается ,то в этом ничего такого нет!

Гость
#15
Гость

Ну хоть джинсы не подворачивает) Кстати гота растить сейчас гораздо дешевле, чем какую-нибудь маленькую *** диву, так пришлось бы за кроссовки по 15 000 отдавать и косметику покупать тоннами. Автору повезло, надо тратиться только на гуталин и карандаши.

У вас в цифре 150 000 ноль не допечатался.

#16

Поржала, спасибо.

Гость
#17
Гость

Малолетняя шаболда, я бы ей пизту порвала! Чтоб хр-енью не страдала

Придурок, я бы тебе пасть разорвала. Не далеко пойдёшь благодаря своему взгляду на жизнь

Гость
#19

Извините, конечно, но вы тормоз? Причем тут аниме ваше? Аниме подобное не пропагандирует. А черная одежда и чокер это просто образ, даже не взятый из аниме! Поверьте, мне 14, так что я про аниме и всякую одежду знаю много. И я парень, но тоже могу вполне спокойно надеть чокер и походить.

Гость
#20
Гость

Малолетняя шаболда, я бы ей пизту порвала! Чтоб хр-енью не страдала

Это вы шаболда, а чокер и черная одежда это просто образ. И чтобы вы знали, если думаете тоже что это из за аниме, то будьте уверены, лучше не думаю что это из за аниме а просто обратиться к психологу. И это надо ВАМ, а не той "малолетней шаболде" как вы ее назвали.

Гость
#21
Гость

Поздно уже воспитывать, она уже выросла.

Так и не надо, это просто образ и самовыражение. Вполне нормально, что человек ходит в черной одежде и с чокером, главное чтобы ей нравилось так то.

Гость
#22

6ля, ну и что? Аниме афигенно, чёрный цвет аху1енно, наху наказывать? Не отбирайте у ребёнка детство, чем больше вы своих детей наказываете, тем больше они вас ненавидят, проверено)

Гость
#23

Пусть носит! Ничего нет плохого. Это ошейник человеческий.
Для собаки продаются другие ошейники. Я узнавала.

Гость
#24

с такой мамой и врагов не нужно...

Гость
#25

Типа смешно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: