Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Пару лет назад нравился мальчик( подростковая любовь, все дела ) , изначально он проявлял ко мне симпатию, но моя ошибка была в том, что я слишком за ним бегала, кричала что люблю его и т.д. Его это естественно оттолкнуло. Страдала я так ещё около года. Потом встретила другого мч, провстречались мы год. После расставания снова начала общаться с тем мальчиком, который так сильно нравился когда-то, просто как друзья, в итоге он признался что любит меня , да и у меня чувства снова нахлынули, в итоге мы сейчас вместе, но меня не покидает чувство, что он как и пару лет назад не испытывает ко мне ничего абсолютно ( он утверждает обратное) и он со мной от скуки . Я тогда просто настолько смирилась с тем фактом что у нас ничего не может быть, что сейчас это покинуть меня не может , я везде ощущаю подвох, сомневаюсь что он не врет по поводу чувств.... уже не знаю что делать...

0
3 ответа
Последний — 1 мая 2019 г., 22:26 Перейти
1.
Гость

Блин такая же фигня

0
Гость

Блин такая же фигня

И как вы справляетесь?

0
3.
Гость
Dasha

И как вы справляетесь?

Никак. Сейчас тоже не доверяю этому парню. В глубине души понимаю, что у меня будет другой, пусть даже через пару лет. А с этим провожу просто время от скуки. Когда еще пару лет назад мы расстались с моей первой любовью, то было очень очень тяжело. Я учебу забросила, и днем ночью рыдала. В жизни столько изменений произошло, я от и до пересмотрела себя, свое поведение. В итоге стала искать себя,учиться, развиваться. А теперь эта моя первая любовь вернулась ко мне. Спрашивается зачем?!?! Ведь раны только начали затягиваться. Я только начала его забывать, а он опять появился в моей жизни. Я сейчас все вспоминаю, что было между нами. И короче сейчас я не знаю, что чувствую к нему. Точно не то, что раньше. Просто нейтрально, но в душе больно мне. Не хочу отношений, ничего не хочу. Даже не верится, что я когда то найду свою настоящую любовь!!!! А говорят, что самая юольшая любовь приходит после самой большой ошибки. Надеюсь это так.

0