Гость
Статьи
Мне 16 и на меня запал …

Мне 16 и на меня запал 30 летний сосед (много текста)

Не подозревала, пока не узнала об этом от своей матери.
Когда пересекались, он создал впечатление человека воспитанного и образованного. Элементарная вежливость хоть и казалась мне немного странной, но не отталкивала (согласитесь, мы живем в России, здесь это не ценится). Я знаю, что в лифте он не сводит с меня глаз, потому что не учел зеркала на пол стены, через которое все как на ладони. Я видела его нервозность (даже дышать боялся) и из-за этого он казался просто немного странноватой личностью, но я всяких встречала за свою недолгую жизнь и смирилась с этим. Повесила на него ярлык социофоба и успокоилась.
Позднее, он рассказывает моей матери по великому секрету о том, что он весь в розовых соплях и втрескался, но понял, что ничего из этого не выйдет, как только узнал возраст (я выгляжу на 19-20, но, напоминаю, мне 16). Маман же, эти секреты хранить не умеет от слова совсем и, соответственно, сообщает обо всем мне.
Меня это шокировало, но тогда все встало на свои места, ведь, как оказалось, никакой он не социофоб, а его профессия подразумевает частое общение с людьми (не помню точно, но кто-то, кто выше рангом, чем пограничник).
Чтобы понять как я выгляжу достаточно представить клише внешности библиотекарши (худой, если что)).
Мне его чувства, откровенно говоря, льстят, ведь сам он, со слов матери, "образован, да и внешне хорош", однако, я не знаю как себя вести, ведь причиняю человеку боль.

Сколопендра
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Никак. Ты не обязана чувствовать то, что чувствует он. Ты вообще ребенок, не забивай этим сильно голову

#3

Какую боль? На любимый на мазоль? Да и не один нормальный мужик не будет маман рассказывать, как вы себе это предмьавляете? Здрасте, погодка седня велеколепная, кстати по секрету я вашу дочу люблю, что? Ей 16? Эхххх где наша педофильская не проподала' тоесть маман я то думал ей 20,как жаль что мы не сможем быть вместе)))))

Гость
#4

Ранг "пограничник"? Он выше генерала ПС ФСБ?

Гость
#5

Девочка, вы очень впечатлительная. Подумаешь, понравилась кому-то, зачем их мухи слона раздувать?

Гость
#6
Гость

Ранг "пограничник"? Он выше генерала ПС ФСБ?

Это его психиатрический диагноз

Гость
#7
Сумеречный

Какую боль? На любимый на мазоль? Да и не один нормальный мужик не будет маман рассказывать, как вы себе это предмьавляете? Здрасте, погодка седня велеколепная, кстати по секрету я вашу дочу люблю, что? Ей 16? Эхххх где наша педофильская не проподала' тоесть маман я то думал ей 20,как жаль что мы не сможем быть вместе)))))

Потому и разводка

Королевишна
#8

Разводка, конечно. Нормальная мать послала бы на три буквы такого воздыхателя. И дочери обрисовала все в обычном, а не розовом цвете.

#10
Кусь

Какую боль? Ты ребенок,ты не обязанноа беспокоиться об его чувствах. Забудь про него.

: D)))))))

Гость
#11
Сумеречный

Какую боль? На любимый на мазоль? Да и не один нормальный мужик не будет маман рассказывать, как вы себе это предмьавляете? Здрасте, погодка седня велеколепная, кстати по секрету я вашу дочу люблю, что? Ей 16? Эхххх где наша педофильская не проподала' тоесть маман я то думал ей 20,как жаль что мы не сможем быть вместе)))))

педофил - этот тот, кто сношает девочек, не достигших 16 лет. сношение с 16 летними педофилией не является.

#13
Гость

педофил - этот тот, кто сношает девочек, не достигших 16 лет. сношение с 16 летними педофилией не является.

Это ты своим детям когда им по 16 лет будет, раскажешь мальчику и девочке когда за ними небритый 30 летний дядя в гости придет.

#14
Кусь

Рада видеть! :Dddddd

Как дела?

#16
Кусь

Как дела? Нормально.
Почему не ответил на прошлое сообщение?

На какое? Я пару дней вечером смотрел и небыло ничего.

Гость
#17
Сумеречный

Это ты своим детям когда им по 16 лет будет, раскажешь мальчику и девочке когда за ними небритый 30 летний дядя в гости придет.

это ты в какой районе живешь, что соседи твои небритые дяди с обоссаными штанами с гнилыми зубами? и чем ты и твои дети лучше этого дяди? вы ровня, потому и живете пососедству.

Гость
#19

Проблема молодых девушек, что они боятся кого то обидетт, сделать что то не так и тд. А думать надо отсебе, о своем комфорте и безопасности. Мужики, когда насилуют, они не думают, что это не правильно и причиняет боль. Наоборот себя убеждают, что "сама хотела" и "ей понравилось".
Мои советы: не садитесь с ним в машину, не ездите вместе в лифте, никаких заходов на чай или "посмотреть фильм". Он вас наверняка попробует изнасиловать. А потом "благородно" предложит спасти от позора и взять замуж, чтобы насиловать на законных основаниях. А на месте маменьки я бы такой хай плдняла, если бы эта старая твар мне такое высказала, он бы близко потом не подошел

#21
Гость

это ты в какой районе живешь, что соседи твои небритые дяди с обоссаными штанами с гнилыми зубами? и чем ты и твои дети лучше этого дяди? вы ровня, потому и живете пососедству.

Чувачок ты что больной? Если у тебя нет детей, о чем ты вообще со мной тут со ной говоришь? Вот как будут, приходи и поговорим, а пока узбагойся. Или ты как раз из этих педо? Что так геагируешь?

Гость
#22
Сумеречный

Чувачок ты что больной? Если у тебя нет детей, о чем ты вообще со мной тут со ной говоришь? Вот как будут, приходи и поговорим, а пока узбагойся. Или ты как раз из этих педо? Что так геагируешь?

дети твоими были до 16, а после 16 девочки сами решают с кем им вступать в половую связь, а с кем не вступать и ты никак этому помешать не можешь. законных оснований для этого у тебя нет.

#23
Кусь

Отвали от Сумеречного,теть!
Он хороший))

Оо, теперь увидел, ну так там 3 дня прошло. Если хочешт в той теме и отвечу и пообщаемся, а то нас как в прошлый раз опять попрут с этой ветки)))

#25
Кусь

Пошли!

Я уже там)))

#27
Жырный

Опять этии придурошные кусь и сумеречный опорожняют темы своими розовыми соплями))

Ахаха, мы у тебя опять встретились, место встречи изменить нельзя, побольше тем создавай, )))) а будеш вякать, мы там на них будем розовую Дичь разводить, скажи спасибо что тогда и сейчас ушли))))

Гость
#29
Королевишна

Разводка, конечно. Нормальная мать послала бы на три буквы такого воздыхателя. И дочери обрисовала все в обычном, а не розовом цвете.

Не правда. Есть долбанутые мамаши. У меня одноклассница в 17 вышла замуж за 32летнего соседа в свое время. И этому способствовала ее мамаша и была очень счастлива

Борат
#30
Гость

педофил - этот тот, кто сношает девочек, не достигших 16 лет. сношение с 16 летними педофилией не является.

Если cиcьки выросли, то eбaть уже можно, независимо от возраста.

#31
Жырный

От таких как вы, ничего нормального ожидать,и не следовало. Деревня.Вякаешь ты,говорю я,щенокь.

Слышь жиробас, а называть людей при.ду р.ками это норм? Поэтому я такому хам.с.к.о.м.у бы.д.лу. и не ВЫКАЮ. Потому как ты тля а не человек, и скакого мне выкать и уважать жирное насекомое.? А ??? тля. Обтекай

Дуняша
#32
Гость

Проблема молодых девушек, что они боятся кого то обидетт, сделать что то не так и тд. А думать надо отсебе, о своем комфорте и безопасности. Мужики, когда насилуют, они не думают, что это не правильно и причиняет боль. Наоборот себя убеждают, что "сама хотела" и "ей понравилось".
Мои советы: не садитесь с ним в машину, не ездите вместе в лифте, никаких заходов на чай или "посмотреть фильм". Он вас наверняка попробует изнасиловать. А потом "благородно" предложит спасти от позора и взять замуж, чтобы насиловать на законных основаниях. А на месте маменьки я бы такой хай плдняла, если бы эта старая твар мне такое высказала, он бы близко потом не подошел

Этим всё сказано)

Гость
#33
Борат

Если cиcьки выросли, то eбaть уже можно, независимо от возраста.

Говори за себя и свою семью. Если твою мамашу можно, так пиши адрес.

Гость
#34
Гость

Проблема молодых девушек, что они боятся кого то обидетт, сделать что то не так и тд. А думать надо отсебе, о своем комфорте и безопасности. Мужики, когда насилуют, они не думают, что это не правильно и причиняет боль. Наоборот себя убеждают, что "сама хотела" и "ей понравилось". Мои советы: не садитесь с ним в машину, не ездите вместе в лифте, никаких заходов на чай или "посмотреть фильм". Он вас наверняка попробует изнасиловать. А потом "благородно" предложит спасти от позора и взять замуж, чтобы насиловать на законных основаниях. А на месте маменьки я бы такой хай плдняла, если бы эта старая твар мне такое высказала, он бы близко потом не подошел

Полностью поддерживаю.
Автор, вы ещё совсем юная и принимаете всё близко к сердцу. Хотите знать, что у него на самом деле в голове - почитайте, что пишут мужчины хотя бы на этой ветке.

Гость
#35
Сумеречный

Это ты своим детям когда им по 16 лет будет, раскажешь мальчику и девочке когда за ними небритый 30 летний дядя в гости придет.

Это Украины рынке так говорит , а не *** вроде тебя😂

Гость
#36

Автор, подумсешь, понравились мужику, вы может еще десяти нравитесь, и что? И ему може еще лесяток девушек нравится...
Вообще ни о чем и не стоит внимания.
А возможно, ваша мама придумала сказку для вас, про эго любовь, чтоб вы обратили на него внимание. Ваша мама возможно глаз на него положила, как на будущего зятя.
Мужик не будет маме девочки такие вещи рассказывать, он что, совсем иди0т?
Так что, история - не стоит внимания.

Гость
#37
Сумеречный

Это ты своим детям когда им по 16 лет будет, раскажешь мальчику и девочке когда за ними небритый 30 летний дядя в гости придет.

И чё дальше? Юридически не педофил, моральные нормы оставь при себе. Правильно она всё тебе написала.

Гость
#38
Гость

Говори за себя и свою семью. Если твою мамашу можно, так пиши адрес.

У тебя знатно пригорело))))

Гость
#39
Сумеречный

Это ты своим детям когда им по 16 лет будет, раскажешь мальчику и девочке когда за ними небритый 30 летний дядя в гости придет.

Как же я желаю тебе что бы твою дочу 16 летнюю во все её влажные дырочки поимел этот сосед, а ты такая ничего сделать не можешь, и от злобы у тебя пена изо рта пойдёт)))))

Гость
#40

ПС. Случай один реальный у меня был, 16 летняя дочь знакомой начала с парнем встречаться ненамного младше(27 лет) дочка выглядела вообще как Лоли 13-14 лет серьёзно. Там мамаша такая мигера была(Она определённо не знала что такое возраст сексуального согласия, путая это с совершенолетием 18 лет) Орала на парня Педофил, я тебя посажу, пошла в ментовку с заявлением(реально) а её там на три буквы послали))) Парень помню ехидно тока посмеялся над ней. А мамаша утёрлась по полной и пошла пить корвалол)))))

Олег
#41

Когда девушке 16, а мужчине больше - это вполне нормальная ситуация, не волнуйтесь. Подумайте, может, не такой он уж и страшный, как поначалу показалось, когда думали, что он социофоб, только потому, что он волновался рядом с вами. А как себя вести... а как обычно вести. Как с человеком своего возраста вели бы.

Vi
#42

Автор - мне было 13 когда я познакомилась со своим будущим мужем. Ему тогда было 37. Сейчас мне 16, ему 39. Родители ушли на ***. По закону. Любви все возрасты покорны. Решайте сами.

Гость
#43

не смешите меня! просто он хочет тебя поиметь не льсти себе! ахнет тебя и забудет!
любви нет! расслабься!

Олег
#44
Гость

не смешите меня! просто он хочет тебя поиметь не льсти себе! ахнет тебя и забудет! любви нет! расслабься!

Сочувствую вам, если вы во всех мужиках видите только "желающих поиметь". Секс, конечно, вещь важная, и "поиметь" он, конечно, тоже "хочет", но вовсе не обязательно "ахнет и забудет", скорее даже наоборот, захочет встречаться дольше и быть вместе чаще. И в 16 лет это уже нисколько не плохо, даже поздновато.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: