Гость
Статьи
Отец читает переписки

Отец читает переписки

Здравстуйте, мне 16 лет. Сегодня готовлю на кухне и слышу, что родители разговаривают. Уловила, что там употреблялось моё имя. Решила послушать и подошла поближе (знаю, что это нехорошо, но речь же обо мне, это не какие-то чужие секреты). Расслышать удалось только слова мамы:"... у (имя моего брата) проверяешь, у Кати тоже. Должно же быть какое-то личное пространство...". Не знаю, про что это именно, но уверена, что про соц сети. Хотя пароль я меняла несколько раз, и он надёжный. Уведомлений, что кто-то заходил с другого устройства не было. Может я чего-то напридумывала? О чём они ещё могли говорить? Дневников в бумажном виде никогда не вела. Там, конечно, ничего такого и нет, но сам факт того, что кто-то может проверять мои страницы, неприятен. Что с этим делать? Как поступить?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляй все переписки, постоянно. В ВК есть такая возможность. Закончила разговор и сразу удалила и все.

Гость
#2

И правильно делают, что проверяют! Будешь е-баться в подворотнях, и в подоле принесешь - а им нужен твой выс-ерок? И неспроста ты зас-сала, значит рыльце-то в пуху

Проповедник
#3
Гость

Удаляй все переписки, постоянно. В ВК есть такая возможность. Закончила разговор и сразу удалила и все.

Одна вон тоже все удаляла. Второй месяц волонтеры и полиция ищет ее.

Проповедник
#4
Гость

Удаляй все переписки, постоянно. В ВК есть такая возможность. Закончила разговор и сразу удалила и все.

Жду Вас на Лиза.Алерт

Гость
#5

Отец скорее всего палит со своей страницы извне. Но вот матери через одну уверены, что они имеют право читать личные дневники, даже не соцсети. Хотя речь может быть о сумках и комнате, перекладывают ваши вещи и ищут презервативы, например, или иглы. А выходить в сеть вообще нужно всегда только с одного устройства, в работе которого вы разбираетесь на 100%, иначе родительский контроль, а вы даже не заметите.

Гость
#6
Гость

И правильно делают, что проверяют! Будешь е-баться в подворотнях, и в подоле принесешь - а им нужен твой выс-ерок? И неспроста ты зас-сала, значит рыльце-то в пуху

Уйди с форума, неадекватная бабка.

Гость
#7
Гость

И правильно делают, что проверяют! Будешь е-баться в подворотнях, и в подоле принесешь - а им нужен твой выс-ерок? И неспроста ты зас-сала, значит рыльце-то в пуху

Себя поставьте на её место,вам бы было приятно еслиб вашу личную переписку читали?!

Гость
#8
Гость

И правильно делают, что проверяют! Будешь е-баться в подворотнях, и в подоле принесешь - а им нужен твой выс-ерок? И неспроста ты зас-сала, значит рыльце-то в пуху

Вам будет приятна когда ты расказал о своей проблеме а тебе так отвечают ? И вовторых не высорок а ребёнок 🖕

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: