Гость
Статьи
Меня все раздражает

Меня все раздражает

Мне 13,меня очень бесят мои родители и брат. Я ненавижу с ними разговаривать. Они меня раздражают. Мол я должна быть отличницей, а если перестану ею быть то все, конец света. Они никогда не пытаются понятт меня, поддержать. Им главное запретить мне. Мои ошибки задевают всех, а их?!
Пожалуйста не надо писать, что я неблагодарная и тд. В душе я их очень люблю, просто я такоц человек...

Наташа
0
4 ответа
Последний — 3 мая 2019 г., 22:43 Перейти
1.
Гость

Тебе 13, это переходный возраст. Он был у всех.
Подожди пару лет, станет лучше. И сама будешь понимать, что лучше для тебя, поймешь почему так говорят и зачем. Да и раздражать всё перестанет

1
2.
Гость
Гость

Тебе 13, это переходный возраст. Он был у всех.
Подожди пару лет, станет лучше. И сама будешь понимать, что лучше для тебя, поймешь почему так говорят и зачем. Да и раздражать всё перестанет

Вот например, автор, что они именно запрещают из того, что ты хотела бы делать? По порядку стоит разбираться и распутывать этот клубок

0
3.
Гость

Мой папа квасил все мое детство и дома концерты устраивал с рукоприкладством. А вы, автор, с жиру беситесь. Нормальные, спокойные, трезвые родители, дают вам все чтобы вы жили и учились, конечно они хотят чтобы вы этим пользовались, чтобы у вас были знания, а позднее самостоятельность. Или они требуют чего-то ненормального?

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Гормоны штырят, автор,почитай про пубертатный возраст в инете и не пропускай уроки биологии / физиологии человека
или че там сейчас в школьной программе

0