Гость
Статьи
Проблемная кожа головы …

Проблемная кожа головы и краска для волос

С 5-6 класса у меня было очень много перхоти, постепенно это превратилось в какие-то корочки на голове, которые я во сне неосознанно чесала. Меня водили к дерматологу, мне советовали какие-то шампуни и мази, которые не помогали мне или помогали краткосрочно. Более менее помогал Head & Shoulders, но не полностью. В 10 классе я начала самостоятельно осветлять волосы краской и становиться блондинкой. Кожа головы стала АБСОЛЮТНО чистой и больше не вызывала проблем. Сейчас я заканчиваю 1 курс колледжа и уже около 2-3 месяцев не осветляю волосы, хочу отрастить свой натуральный цвет волос, но вот недавно красные корочки опять появились. Постепенно появляется перхоть. Как это объяснить?

Анна
0
2 ответа
Последний — 17 июля 2019 г., 20:47 Перейти
1.
Гость

Перхоть это вроде грибок. Шампуни в аптеки именно от этого брали? Именно они, небольшие такие бутылочки, работают по этой проблеме. Хед энд шеддерс ваще ни о чем по данному вопросу, как мне кажется.

0

Причин появления перхоти оооочень многоооо....у меня нашли сбой в организме и аллергию на компонент в шампуне( Помогли выявить причину и вылечить в Israeli Hair Clinic - отличные трихологи работают! За 3 недели избавили меня от перхоти, которая мучила меня больше года!!!!

0