Гость
Статьи
Жизнь на перекосяк.

Жизнь на перекосяк.

Я пишу это не потому что я жду слов "какая я бедненькая". Я этого не люблю! Но мне хотелось бы знать, что на это скажут люди.
У меня вся жизнь наперекосяк, я не желанный ребенок, в семье меня всегда сильно били и ненавидели, постоянно издивались и не давали есть. Мне нельзя было ходить гулять и т.д. у меня не было друзей. Мы жили на мили. Денег не было вовсе. Собирали последние деньги за квартплату и на пиво с орешками (маме) . Отца у меня нет. Мне постоянно не влезло. Меня постоянно били, я ходила в чужих обносках, кто-то приносил их из какого интерната, чтобы я могла хоть в чем то ходить. Моим воспитанием вообще не занимались. На меня просто забили, я была лишь местом сбрасывания негативных эмоций, все отрывались только на мне. А я и слова сказать не могла. Вот вы скажите как я могу дать отпор в 6-15 лет маме и бабушке? Как? Я не могу их ударить, даже сказать толком ничего не могу. Моя психика полетела дальше чем я могла видеть. Меня постоянно колошматило , и становилось плохо. Всю психику и здоровье мне угробили. Класса со 2 , я познакомилась с девочкой. Общалась с ней лет 7 , я общалась только с ней. Другим людям я была не интересна. Я же не курю, не пью, не гуляю, никаких общих интересов я не находила с этими людьми. И та девочка, единственный друг, она меня просто кинула, она меня подло подставила и сказала ОНА сама же сказала" я не хочу тебя больше видеть" но ей ничего плохого не сделалала. Всё через ж-опу. Другого слова не подберешь. И конечно же по умирали добрые бабушка и дедушка, которые хоть иногда затыкали рот, маме и другой злой бабушке. У меня никого нет. Мне по прежнему нельзя пойти гулять....ну ... можно нооо, чтобы посметь выйти гулять нужно сделать, что-то грандиозно тяжёлое ...я не знаю что мне делать. Я не могу изменить эту ситуацию. Я пытаюсь, но у меня не получается. У меня по прежнему очень очень много проблем, я с ними не справлюсь и нет никого рядом...никакой поддержки...я не знаю как мне с этим справиться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Молитесь и Господь разрешит все. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Он обязательно даст нужный совет.

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

так завтра в школу, там и погуляешь

Гость
#4
Гость

так завтра в школу, там и погуляешь

Я закончила школу и подрабатываю.

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет?

17. Только не закидайте тухлыми помидорами.

Гость
#6

Не давали есть? Ну надо было пожаловаться кому-то. Ну ладно. Сейчас вы выросли, но вы ещё все равно очень молодая, если вы учитесь в школе, и сдаете тест или экзамены, я советую вам пойти устроиться на подработку, хотя вы и так подрабатываете, ну можно что-то серьезное найти всмысле работы, и откладывать на отдых, на образование, да возможно придётся пересдать экзамен или тест для поступления, но когда у вас будут деньги, будет время подготовиться к сдаче теста, нанять на свои деньги репетитора если придется для поступления куда-то, да и вообще, будут деньги, будет более осознанный выбор университета и профессии. Окончите школу и раз пятьдесят подумайте сразу идти учиться, лучше устраивайтесь на работу и откладывайте деньги на квартиру,машину или образование.

Гость
#7
Гость

Не давали есть? Ну надо было пожаловаться кому-то. Ну ладно. Сейчас вы выросли, но вы ещё все равно очень молодая, если вы учитесь в школе, и сдаете тест или экзамены, я советую вам пойти устроиться на подработку, хотя вы и так подрабатываете, ну можно что-то серьезное найти всмысле работы, и откладывать на отдых, на образование, да возможно придётся пересдать экзамен или тест для поступления, но когда у вас будут деньги, будет время подготовиться к сдаче теста, нанять на свои деньги репетитора если придется для поступления куда-то, да и вообще, будут деньги, будет более осознанный выбор университета и профессии. Окончите школу и раз пятьдесят подумайте сразу идти учиться, лучше устраивайтесь на работу и откладывайте деньги на квартиру,машину или образование.

Да она с ума сойдёт столько ждать, откладывать и так жить. Автор, вам нужно пожить в спокойствии годик два, подумать что делать дальше. Если вы здоровая физически, могли бы работать официанткой в каком-то приличном месте (главное не ночной клуб), чтобы было более менее спокойно. Они зарабатывают неплохо, просто работа тяжёлая. Но если бы вы могли снять комнату у какой-то бабушки или в квартире со студентами, пришли бы в себя, а там видно будет. Задача номер один - съехать от мамаши. И, автор, не злитесь на все человечество,только жизнь себе испортите, вам очень неповезло, дальше должно быть лучше! Я очень Вам этого желаю!

И ещё, ни в коем случае не вините себя, вы ни в чем не виноваты!

Гость
#8
Гость

Да она с ума сойдёт столько ждать, откладывать и так жить. Автор, вам нужно пожить в спокойствии годик два, подумать что делать дальше. Если вы здоровая физически, могли бы работать официанткой в каком-то приличном месте (главное не ночной клуб), чтобы было более менее спокойно. Они зарабатывают неплохо, просто работа тяжёлая. Но если бы вы могли снять комнату у какой-то бабушки или в квартире со студентами, пришли бы в себя, а там видно будет. Задача номер один - съехать от мамаши. И, автор, не злитесь на все человечество,только жизнь себе испортите, вам очень неповезло, дальше должно быть лучше! Я очень Вам этого желаю!


И ещё, ни в коем случае не вините себя, вы ни в чем не виноваты!

Я очень хочу работать официантом, но до 18 лет не берут (((((((
В 17 лет почти некуда не берут ( и копейки платят. Денег у меня точно не будет.

Гость
#9
Гость

Я очень хочу работать официантом, но до 18 лет не берут (((((((
В 17 лет почти некуда не берут ( и копейки платят. Денег у меня точно не будет.

Тогда запаситесь терпением. Главное не сойти с ума и не обозлиться. Осталось до 18 ерунда по сравнению с тем, что вы уже выдержали! Сил Вам! Все будет хорошо, ещё раз, главное сохраните в душе доброту, тогда все наладится

Vi
#10

Автор, твоя история - почти моя. Только меня били поменьше и батя у меня формально есть (дает бабло на содержание меня, мамы и бабушки). Да, мы жили не бедно, но все остальное - как у тебя. Я была нежеланным ребенком. Мать и бабушка бухают. Орут и иногда бьют меня... Когда родился мой младший брат (мне 8 было) на меня вообще забили. Я стала во всем виновата. Я не видела выхода. В школе у меня была единственная подруга, которой я рассказывала все, но она меня кинула, сказав, что больше "видеть меня не хочет". В 13 лет я даже 4 попытки суицида совершала, но всем было пофиг... НО Я ВЫСТОЯЛА. В 13 лет я пошла на кружок программирования (я - технарь), где влюбилась в препода. Да, возможно я сволочь, но он не из-за меня ушел от первой жены (там свои проблемы были), но когда мне было 15 - мы стали жить вместе (если понимаешь о чем я). А в 16 я ушла от родаков и они не смогли меня вернуть (ибо нет такого закона). Я прошла все круги ада (СК, ПДН, КДН, МВД, опека, омбудсмен, психолог и тд), но сейчас он мой муж и мы живем счастливо. И мне все еще 16.

Найди опору и решись. И поверь, сверстники - это тупое ***. Ищи серьезного мужчину хотя бы лет на 8 старше тебя. Все у тебя будет хорошо.

Vi
#11
Алена

Молитесь и Господь разрешит все. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Он обязательно даст нужный совет.

А давно ли у нас коммерческое предприятие Гундяева стало дельные советы давать? Верите там во что-то? Ваше право. Молодым людям мозги не пудрите. Может автор в Маска больше верит, чем в вашего несуществующего идола.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: