Гость
Статьи
Нравлюсь ему?

Нравлюсь ему?

Девочки, стоит сразу сказать, что мне 17, в этом году в мой класс перевёлся мальчик, так уж сложились обстоятельства, что посадили его со мной; посидели вместе полгода, и его отсадили. За время, что сидели вместе, не единожды он шутил со мной, дотрагивался до меня (щекотал или хватал за руку), просто заигрывал. Ничего не думала на этот счёт пока вместе сидели, потому что обычное дело баловаться с соседом по парте, и о любви (влюблённости) думать ничего не стоит.
Но когда его пересадили, заигрывания не прекратились: часто делает этакие комплименты, иногда пошловато шутит в мою сторону, иногда долго смотрит и улыбается.
Всё бы было легко и просто, если бы не одно ОГРОМНОЕ "но" и одно небольшое "но".
1. У него есть девушка, которая очень любит его, а он её нет (долго объяснять почему я это знаю, но я это знаю (чёрт возьми все это знают!))
2. Он флиртует с другими девушками. Правда не так, как со мной. Нет взглядов, улыбочек. Просто подходит и щекочет или смеется с ней о чём-то, в это время посматривает на меня.

Вообщем, девчат... я никогда ни с кем не встречалась, потому что учёба, учёба и учёба, а сейчас просто ума не приложу, что делать.
Меня останавливает его девушка, я не могу с ним флиртовать, потому что жалко девчёнку, не конченная же я.
Плюс, а вдруг он просто со всеми так себя ведёт, а я уже накрутила любовь до гроба?
Выскажите своё мнение)
Послушаю, может к чему и приду ♡

Да просто так.
2
1 ответ
Последний — 6 мая 2019 г., 09:44 Перейти
1.
Гость

Автор, на пустом месте накручиваете любовь...
Он шутник, весельчак - а вы уже выдумали, что ему нравитесь... любят подростки на пустом месте все сочинять...
И ты пишешь, что не знаешь, что делать... а чтт делать? Ничего. Ведь не будешь ты инициативу проявлять. А он тебе ведь не говорил что любит, что хочет быть с тобой, не приглашает на свидания... значит ничего у него нет!
У него есть девушка, и что он ее не любит - тоже возможно вы выдумали. Если он флиртует с другими - это не значит, что он ее не любит... просто он такой сам по себе...
Точно так же, если парень бы ни с кем не заигрывал , и ни на кого не смотрел бы - не говорит о том, что любит свою девушку.
Темперамент разный у всех!

0