Гость
Статьи
Дочь ворует деньги

Дочь ворует деньги

Нужен совет! Не разводка, честно.
Есть дочка от мужа, не родная. От роду 16 лет, и она подворовывает деньги - много и часто, от 200 рублей до 500 за неделю. За руки не ловила. но больше некому, муж на рейсах, дома она, и ребенок маленький. И чеки находились в квартире, и в супермаркете видели - покупала торт, мороженное, колбасы, пиццу, кулинарию - обычные котлеты, куру гриль, картошку фри и тд. Ей и в нос совали чеки, и знакомую, которая в супере работает ей в глаза говорила, что видела, а та хамила и говорила, что врет. Девочка сама не голодает, карманные имеет. Я не знаю, что делать. Деньги прячу, но раз да раз да пропадет. У меня картки нет, только наличка, да и пользоваться не умею. В общем, не знаю как ее перевоспитать, меня за мать не считает и слушать не слушает

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее клептомания, свидетельство нездоровой домашней атмосферы, девочке не хватает любви, заботы, внимания, доверия. Поговорите с ней, спросите, что ее волнует, установите доверительные отношения.

Гость
#2
Гость

у нее клептомания, свидетельство нездоровой домашней атмосферы, девочке не хватает любви, заботы, внимания, доверия. Поговорите с ней, спросите, что ее волнует, установите доверительные отношения.

и ремня

Зета
#4

Если она на еду тратит, может, вам стоит кормить падчерицу, а не морить голодом???

Гость
#5

Значит недостаточно даёте карманных денег! Я тоже воровала у родителей, потому что мне не давали денег совсем, карманных тоже никогда не было, а если и были то копейки на жвачку! Мне елементарно приходилось у них воровать на прокладки/мыло/шампунь. А теперь они удивляются, что я их ненавижу и не общаюсь с ними уже много лет.

#6

Ребенок на котлеты ворует! Вам не стыдно?

Гость
#7

Разводка, молодая женщина не умеет пользоваться банковской картой🤣

Корабельная крыса
#8

Конечно разводка.
Ребенок чужой, муж, как всегда, в рейсах.
Где вы, блин, столько моряков находите? Да ещё и хотящих жениться и при этом дома не живущих?

Анонимный аноним
#9
Корабельная крыса

Конечно разводка. Ребенок чужой, муж, как всегда, в рейсах. Где вы, блин, столько моряков находите? Да ещё и хотящих жениться и при этом дома не живущих?

А дочку-подростка он куда денет? Вот и смотрит женушка

Корабельная крыса
#10
Анонимный аноним

А дочку-подростка он куда денет? Вот и смотрит женушка

К матери дочки, естественно. Да и откуда у него дочь, если он все время в рейсах?

Гость
#11

Поставьте скрытую камеру , а деньги уберите в более надежное место ...
Может вы не даете ей карманные деньги??

Гость
#12

В угол поставьте,морите голодом пока не поумнеет,пригрозите полицией и ремня дайте хорошего.Зачем так детей распускать??

Гость
#13

отцу надо рассказать. И пусть он с ней разговаривает и наказывает. Это реально надо решать ДВОИМ родителям. Вас она возможно за мать никогда и не будет воспринимать. Девочка- подросток, вам надо как-то сделать так, чтобы отселить ее через некоторое время...есть опасность, что девочка и дальше будет вам портить жизнь, начнется институт, гулянки...если отец на заработки ездит, то пусть за год-два больше скопит ей на покупку маленькой студии, однухи. Или , возможно, пусть заработает денег на ваше совместное жилье, если девочка останется в той квартире, где вы все вместе сейчас живете. ...у вашей дочери нет головы и воспитания, и если отец ее никак не накажет, за воровство и ооочень жестко!, то будет дальше жизнь с ней еще хуже. ...и все равно надо будет думать о раздельной жизни, а то будете ее обслуживать до 30 лет.

Гость
#14
Гость

Значит недостаточно даёте карманных денег! Я тоже воровала у родителей, потому что мне не давали денег совсем, карманных тоже никогда не было, а если и были то копейки на жвачку! Мне елементарно приходилось у них воровать на прокладки/мыло/шампунь. А теперь они удивляются, что я их ненавижу и не общаюсь с ними уже много лет.

***, прокладки- вам уже должно быть тоже лет 15-16. В этом возрасте многие подростки подрабатывают, но легче ж воровать!...дочка автора тоже могла бы пойти подработать, хоть в тот же Макдональдс. На хотелки в этом возрасте девушки и юноши обычно уже зарабатывать начинают сами...это нормально, а не воровство!....хочет денег- пусть прочувствует, что такое работа и труд!...скажите об этом отцу и пусть заставит ее найти подработку!...даже если вы обеспеченная семья, в воспитательных целях.

Гость
#15

пусть пиз* ет на работу!...нех* дома гадить в своей семье!...прынцесса, бл*ь.

Гость
#16

а вы что, в одной комнате живете? поставьте на свою комнату замок в дверь,и закрывайте, чтоб не лазила по ВАШЕЙ комнате!...мы так поступили со своим сыном, когда взял деньги без спросу и наказали сильно. Тупо даже в туалет или на кухню шла, закрывала.

Гость
#17

ржу не могу, карманных им не хватает, так они воруют. Я в небогатой семье жила, карманных не было, но не воровала!...лишь бы автора обгадить, пишут некоторые здесь.

Гость
#18

Автор, клептомания симптом психического заболевания.
Девочку нужно к психиатру.
Камеру поставьте.
Папаша должен девочке достаточно денег давать.

Секси Котёнок
#19

Во первых поговорить с мужем! Деньги держать на карте. Он как отец проводит с ней беседу, если все мимо пиздюлин хороших таких вломить!! Это как делали во времена моего детства ( я сама не воровала дома, но были знакомые кто практиковал и рано или поздно попадались) пиздюли самый эффективный метод. И никаких психологов хуелогов как сейчас модно((

Секси Котёнок
#20
Гость

ржу не могу, карманных им не хватает, так они воруют. Я в небогатой семье жила, карманных не было, но не воровала!...лишь бы автора обгадить, пишут некоторые здесь.

Помню в моей юности многие дети так делали. Не потому что бедствовали! Там были некоторые из обеспеченных семей! Воровали сначала дома, потом дома у друзей, потом в магазинах! Там и попадались. А все от безнаказанности! ,, Это же детки! Ой ей,,! Просто это им было по приколу так сказать, хобби такое! А жили эти детки по лучше чем я например!

Гость
#21

Разводка ? Почему ребенок голодает и вынужден воровать, что б котлет купить ? вы ее не кормите ? еще и с "подругой" в супермаркете обсуждаете что девочка ЕДУ покупала ? а продавщица почему в опеку не позвонила и не сообщила,. что ребенка голодом морят ?

Гость
#22

Ваш семейный бюджет, это ваша общая собственность и она тоже имеет право им распоряжаться. Она не ворует, она берёт свои личные деньги.

Гость
#23
Гость

Ваш семейный бюджет, это ваша общая собственность и она тоже имеет право им распоряжаться. Она не ворует, она берёт свои личные деньги.

Вот это ахинея! Такая же «дочка» пишет, 100 процентов!

Гость
#24
Гость

Вот это ахинея! Такая же «дочка» пишет, 100 процентов!

Нет не бред! А правда. Семейный бюджет, это собственность всех членов семьи! А если тебя это не устраивает, то уходи куда хочешь, и семью больше не заводи!

оля
#25

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, всего 400р, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: