Гость
Статьи
Почему парень так себя …

Почему парень так себя ведет?

Почему парень частенько смотрит на меня? ( мы в одном классе)
значит , ситуация следующая :
мы учимся в одном классе уже очень давно и никогда не общались , т.е я не обращала на него внимания, да и он тоже.
Но в новый год мы решили собраться одной компанией и отметить.( он тоже там был )
и он странновато себя вел ( там , общался , мы фотались постоянно , выходили вдвоем)
поясню : для меня это странно, потому что до этого мы никогда не общались.
После нового года мы еще пару раз были в одной компании и действия повторялись.
чем дольше это все продолжалось, тем больше я на него как-то внимание обращала и поняла , что симпатия с моей стороны присутствует.
в школе , я частенько замечаю его взгляд на себе.
Хочу еще дополнить, что т.к мы близко живем, иногда было такое , что кто-то просил у кого-то сигарету ( не закидывайте камнями ) и мы получается, гуляли , 1-2 часа и разговаривали обо всем.
Но относительно недавно ( месяц +-) у нас произошел конфликт и мы как-то наше недообщение свели на нет. Но в школе он очень часто на меня смотрел. Со временем все начало вставать на свои места и сейчас мы опять общаемся в школе и он по прежнему смотрит на меня .
да , история немного длинновата, но для меня , крайне непонятна.
девушки , женщины , парни , мужчины, как вы думаете , как мне поступить и что значат все его действия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Удивительно туппой пост.
Даже для школьницы.

Скорп
#2

Он наверное из окна видел, как прошлый сожитель вас в 3 часа ночи выбрасывал из дома и вы вызывали газель, чтобы погрузить вещи.

Скорп
#3

А за что?
За *** народ говорит.

Скорп
#4

По/бл/ядушки

Скорп
#5

Хотя в по/***/ душки верится с трудом, скорее характер...

Гость
#6

Через сексуальное развитие в пубертатном возрасте мы проходим все кто то тупее в твоем случии кто то умнее Ты главное *** не нарожай и так 8 миллиардов добоящеров на планете уже жрачка вся соя да пластик а вы все зреете фабрики человеков

Гость
#7

Пидорасам нет места на Святой Руси !!!
Спаси нас Боже от этой нечести !!!

#8

Девочка моя, ты, как подобает истинной леди, должна все взять в свои руки. Мужчины туповаты, не говори намеками. Когда будешь курить очередную сигару, засоси его😙😙😙😑😙

Гость
#9

какие нафиг действия? он даже ничего и не делает!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: