Гость
Статьи
Парент постоянно врёт

Парент постоянно врёт

Встречаемся с парнем почти два года. Ему 16, мне 17. Вначале отношений уже пошли запреты. Сначала на сигареты, потом на алкоголь, потом он запретил общаться с противоположным полом. Он начал врать даже по пустякам.Что делать когда он постоянно врёт, я ему говорила что лучше рассказывай мне все, потому что рано или поздно я обо всём у знаю, и раз, за разом я узнавала это, я не знаю что делать. У нас отношения с ним, уже 3-4 месяца висят на грани. Мы расстались как-то один раз с ним на месяц, после чего я не выдержала и дала ему шанс.У меня из-за него даже подруг то не осталось. Не знаю что делать, может вы подскажите?

плакса
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

О, у меня такое было. Только мне 23. Расстались в итоге и после мне стало так легко и хорошо.
Так же были запреты, друзей всех потеряла из-за него, туда не ходи, сюда не ходи, так же врал во всем )
Он не изменится, либо миритесь с этим, либо уходите, не ваш вариант

Гость
#2

Автор, у меня была такая же ситуация, как ваша, только у меня измены были и частые причём, я тоже в вашем возрасте всегда прощала наивно думая, что «о боже, он такой хороший и весь мир врёт», но, когда сама уже увидела в кинотеатре с другой девушкой, тогда поняла, что очень ошибалась в этом человеке. Тяжело будет, да. Плакать будете неделями, если это ваш первый парень, но вы постарайтесь отдать эту боль в хорошее русло, в спорт, в учебу, новому виду танцев обучитесь, ухаживайте за собой и тогда увидите, как ваш парень начнёт себя по-другому вести либо найдёте парня по лучше) это всегда так после расставания человек всегда находит лучше) и не печальтесь у вас такой хороший возраст, чтобы реализовать себя в новом) и друзья появятся, если будете разносторонней и никогда не прогибайтесь на счёт друзей, потому что чем чаще вы общаетесь с хорошими и творческими людьми и дружите с ними ваше мировоззрение и кругозор расширяется, будьте счастливы и знайте, что все переживания временны

Гость
#3
А

О, у меня такое было. Только мне 23. Расстались в итоге и после мне стало так легко и хорошо.
Так же были запреты, друзей всех потеряла из-за него, туда не ходи, сюда не ходи, так же врал во всем )
Он не изменится, либо миритесь с этим, либо уходите, не ваш вариант

Просто у нас такие грандиозные планы на будущие. Когда начались запреты со всем этим, я сидела дома, пока он бухал с друзьями... Вот когда мы расстались на месяц, я один раз смогла сходить к подруге в дом, где был ее отец, но потом меня грызла совесть. Когда я парню это рассказала, он сказал что я тебе не верю, ты могла сидеть там с парнями, я даже фото и видео сняла, что бы доказать ему.. Вот легко всем сказать расстанься с ним, а это не легко когда любишь его

Гость
#4
А

О, у меня такое было. Только мне 23. Расстались в итоге и после мне стало так легко и хорошо.
Так же были запреты, друзей всех потеряла из-за него, туда не ходи, сюда не ходи, так же врал во всем )
Он не изменится, либо миритесь с этим, либо уходите, не ваш вариант

А что если больше никого не найду и буду всю жизнь одна? С моим то характером и моей ревностью не один парень терпеть меня не станет

#5

Брось его.Лучше отпусти его сейчас,чем издевайся над собой дальше.Никаких шансов,один ты уже дала второго быть не может.Это будет трудно бросить его,но поверь это лучший выход.Это токсичные отношения,которые будут причинять тебе только боль и НИЧЕГО больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: