Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из параллели

Недавно я перешла в новую школу. Учусь я в 8 классе, мне 13. Сначала вообще не обращала на него внимания, а потом поняла, что он мне нравится. Всегда помогаю подругам с подкатами и тд, но сейчас даже не могу познакомиться (ибо мы не знакомы на физре). Нашла его инсту и написала очень гениальную речь - "Привет". Он ничего не ответил. Позже решила спросить учится ли он в этой в школе. Сказал - "Ну да, а что??". Я написала, что спросила просто так и учусь там с недавнего времени. И он, конечно же, ничего не ответил. Теперь вообще его стесняюсь. Подзкажите как правильно поступить

Аноним64738
5 ответов
Последний — Перейти
#1

8 классе и 13 лет? Что тогда у меня сын в 12 лет в 5 забыл? Надо хотябы в 7 его.
Деванька зачем тебе сейчас это? Учись, гуляй. Не дай бог заведет тебя тропка по кривой. У меня вот знакомая в 15 лет родила в 10 классе вроде была, вот это было позорище))) Другая в 13 или 14 вообще аборт сделала, я когда сидел и слушал их мне вроде 16-17 было, подумал куда я попал что это вообще такое, с кем я вообще общаюсь, встал и ушел от такой компашки.

Пан
#2

Не стоит теребить себя.
13 лет это рано и шансов отношений навсегда очень малы. Ты ещё будешь меняться характером, взглядами на жизнь и потом может наступить момент, когда сама поймёшь, что он не твой вариант.
Я влюбился в 14 лет и что дальше? Бредил ею до 22-х лет. Я просто готов был ради неё на всё, дрался без тормозов с другими пацанами не боясь ничего и не думая о том, что кого могу искалечить или сам получить травмы. А в результате я понял, что она это эгоистка, не человек вообще и хорошо, что ничего не получилось. Спустя 17 лет, точнее говоря в прошлом году, когда уже мне стукнуло 32, мы случайно увиделись, я с ней немного холодным тоном поговорил, а она всё пыталась навязать прошлое "Я такая дура была, помню как ты из-за меня дрался и т.д.". Развелась с очень богатым человеком, а теперь уже с детьми вспомнила меня.
А в своё время я упустил много чего, что потом навёрстывал с трудом.
В школе я был в рядах хулиганов, но в тоже время умудрялся на 3-4 учится, порой и на 5. Кстати в университет мы с ней поступили на один факультет и там я уже начал просто дурью мается, короче с трудом окончил бакалавр, чуть не срезали, а потом когда поступил в магистратуру, а она нет, легче было учится.
Я понимаю, что учёба это занудство, но время даст о себе знать. Поэтому не стоит тратить время.

Гость
#3

Ну в этом возрасте, как раз таки хочется второй половинки.

Николь
#4

Напиши ему или подойди к нему в школе и просто начни общаться. Спроси чем он интересуется, но главное будь собой.
Может, вдруг ты ему понравишься? Главное, не пытайся быть какой он хочет. Это ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: