Гость
Статьи
Кажется, неудачная …

Кажется, неудачная прогулка с парнем...

Нам обоим по 16, познакомились в вк по моей инициативе. Две недели общались, он звал гулять 3 раза, но не получалось. Я пригласила его прогуляться сама и мы встретились. Я очень стеснялась смотреть на него, но он смотрел мне в глаза, хоть и шел немного впереди. Угостил шоколадкой, был приветлив со мной. Это вообще моя первая прогулка с парнем в жизни. Он проводил меня домой пешком 3,5 км и потом столько же сам шел обратно... Когда прощались, была неловкая пауза, он дал мне пять. И мы разошлись.
Потом вечером, он написал "наверное, я не оправдал твоих ожиданий". Как это понять? Сообщение я прочла утром, он еще ничего не ответил на мое "Всмысле". Я думаю, что я не понравилась ему и он пытается так мягко слиться. Или это действительно значит, что он думает, что не понравился? Подскажите. Может мне просто прямо спросить, хочет ли он общаться дальше?

Ева
0
3 ответа
Последний — 12 мая 2019 г., 12:29 Перейти

Похоже, вы смотрели на него с надеждой, весь ваш вид показывал, что чего-то ждёте от него. Это ничего, можно просто сказать "Не знаю, о чем ты", а в следующий раз постараться отнестись ко встрече без волнения

0
2.
Гость

Парни так же переживают как и девушки. Скажи что вечер тебе очень понравился и ждешь новой встречи ) все просто )

0
3.
Гость

Просто ты ему понравилась, но он не увидел в твоих глазах взаимности, искры. Если это не так, напиши ему об этом, спроси, почему он так подумал? Если он скажет, что ему так показалось, скажи, что это не так, просто ты стеснялась, например.

0