Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Мне 17,учусь в школе.Уже 2 года люблю своего одноклассника,никак не могу его забыть или переключиться на другого.У него есть девушка,и по волею судьбы она моя одноклассница тоже.Но,о моей безответной любви никто не знает и не узнает.Потому что,я не собираюсь подкатывать к ее парню.Он идеально мне подходит,мне в нем нравится всё.Боюсь,таких как он больше в мире нет,и я не найду такого же.Боюсь,что никогда его не смогу забыть и до конца жизни буду страдать от несчастной любви.что делать?это пройдёт?посоветуйте хоть что-то
P.s учиться я хорошо учусь,на одни пятерки,к экзаменам итак готовлюсь,если найдут те,которые решат ,что я бездельничаю

Тарталетка
0
1 ответ
Последний — 12 мая 2019 г., 13:56 Перейти
1.
Лорис

У всех по-разному бывает, тут нельзя сказать как будет у вас - забудете или нет. Мне 26, я свою первую любовь не забыла просто потому, что больше ни кто таких чувств как он больше у меня не вызвал. Мой вам совет: будьте активнее, увереннее в себе, начните общаться с ним и если вы и в самом деле подходите друг другу парень поймет это и переключится на вас, не бойтесь. Вы молоды и прекрасны, если сможете показать свои чувства он не устоит, действуйте, только не переживайте если что-то пойдет не так, польше позитива и все получится

0