Гость
Статьи
я боюсь что я начну с …

я боюсь что я начну с ней отношения и у меня не будет к ней чувств

Всем привет, мне 17 лет, зовут Влад . Не было отношений вообще, но был печальный опыт : я приехал в другой город к знакомым и я познакомился с одной девушкой в интернете, оказывается она была в этом же городе . Так получилось что в первый день мы знакомств мы поцеловались . Я в неё вроде влюбился, но когда мне надо было уезжать то я не сильно грустил . Значит не сильно любил или вообще не любил . Я понимаю что отношения на растояние это не моё и я решил как-то отказать ей . Она очень грустила по этому поводу . Ей было больно, ну и от этого мне тоже . Все ж это был очень сложно.... и хорошо что всё закончилось .
Я познакомился с одной девушкой в школе совершенно случайно . Начали переписывать . Но она как-то чучуть мне намикала на отношения, но я говорил что у меня нету чувств и встречаться без них я не могу (я могу бросить тебя и тебе будет больно) лучше не начинать чтоб потом не страдать . Но мы уже знакомы 3 месяца и я вроде влюбился в неё . Она мне не без различна . Мы очень мило гуляем, лежим на друг друге и всё такое, я грею ей руки когда ей холодно, я люблю о ней заботиться . Она также о бо мне заботиться . Это очень хорошо что я нашёл такого человека . Я мечтаю о бабочек в животе, о сильной любви к ней . Но что сделать чтоб это было.... я боюсь что я начну с ней отношения и у меня не будет к ней чувств. Почему нету сильных чувств к ней . Я так хочу влюбиться.... я так хочу чтоб я был уверенным . Помогите мне . Может это из за того что я познакомился с той, первой девушкой и мне страшно начинать отношения ...

Vlad
0
2 ответа
Последний — 14 мая 2019 г., 08:35 Перейти
1.
Гость

Куда торопишься? Зачем?
Для чего тебе нужны чувства?

0
2.
Гость
Гость

Куда торопишься? Зачем?
Для чего тебе нужны чувства?

Ну спросила..У всех "отношения", а он, что, лысый?

0