Гость
Статьи
Предательство или нет

Предательство или нет

С подругой дружим уже 9 лет. Буквально сегодня у нас была классная фотосессия в неформальном стиле. Большинство девчонок, в том числе и подруга ( назовём её Оля) пришли в платьях, ну а я в повседневных брюках. В этот же день у нас было родительское собрание, куда конечно же пошла моя мама. Так вот теперь сама суть. На этом родительском собрании моя мама случайно услышала, как мама Оли обсуждает с другой мамой мои брюки, а точнее, что я пришла в них, а не в платье, как большинство. Эти мамы, фактически, высмеивали меня за моей спиной. Похоже, что мама Оли обсуждает все то, что я рассказываю Оле с остальными родителями. А все и за того, что моя «подруга» все без фильтров рассказывает своей маме. Ведь недавно я Оле рассказывала, что не люблю платья и поэтому не пойду фоткаться в нем. Такие ситуации неоднократны. Оля искренне не понимает, в чем ее вина. Также она выставляет меня в плохом свете перед незнакомыми людьми, причём необоснованно. Таких ситуаций было достаточно много. Вот теперь не знаю, а подруга ли она мне. С одной стороны вот это все, а с другой она вроде мне всегда приходит на помощь. И что делать в такой неоднозначной ситуации. Считать ли это предательством или я драматизирую. P.S моя мама же конечно накричала, она постоянно намекает на то, что Оля вовсе не моя подруга и я не могу ей доверять.

Мария
4
4 ответа
Последний — 16 мая 2019 г., 22:13 Перейти

Ну то что расказывать ей тайны, секреты, очень личное, вы наверное поняли что не льзя. А таа то дружить тотконечно можно, но неипологайтесь на неё теперь как раньше.

1
2.
Гость

Мама всегда права! А вообще, на будущее, забейте на общественное мнение, хотите в брюках, идите в них, хотите без брюк, значит без! А « подруга» Ваша-ограниченная девочка и сплетница, ей, видимо, больше поговорить не о чем.

0
3.
Гость
Гость

Мама всегда права! А вообще, на будущее, забейте на общественное мнение, хотите в брюках, идите в них, хотите без брюк, значит без! А « подруга» Ваша-ограниченная девочка и сплетница, ей, видимо, больше поговорить не о чем.

И мама ее такая же)

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А вот моя подруга Маша создала тему на форуме...

0