Гость
Статьи
Как представить парня …

Как представить парня папе

Д16. У моего папы раньше с моим парнем были конфликты, даже когда мы не были вместе. Сейчас я боюсь сказать папе о нём, ведь знаю, что он будет против. В семье у нас очень сложно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда не торопитесь. У вас таких парней еще мильон будет, нах всех представлять-то? Или вы уже с пузом и хотите, чтобы парень на вас женился?

Гость
#2

Папа, это парень.
Парень, это папа.

Не благодарите.

Гость
#3

Какие конфликты??????

Гость
#4

У всех самцов бывают конфликты,
Но они, в отличии от женщин, не злопамятны и не мстительны.

Гость
#5

Автор вы уже взрослая так, что встречайтесь с ним. Хотите можете и представить. Если отец запретит, не реагируйте это ваша жизнь.

Гость
#6

Представлять папе нужно только будущего мужа. Если парень не сделал вам предложение, не стоит тратить папино время на такие несерьезные глупости.

Гость
#7
Гость

Тогда не торопитесь. У вас таких парней еще мильон будет, нах всех представлять-то? Или вы уже с пузом и хотите, чтобы парень на вас женился?

Причём беременность? Девушка встречается с парнем. Или по вашему если девушка в отношениях то она обязательно забеременеет? Многие девушки умные, они предохраняются!

Гость
#8
Гость

Представлять папе нужно только будущего мужа. Если парень не сделал вам предложение, не стоит тратить папино время на такие несерьезные глупости.

А кто знает? Может это её будущий муж.

#9

Ага муж, пацанчик уже в чёрном списке, если был конфликт значит пацан огрызался и высказывал своё ненужное мнение. Такчто хана пацану если батя узнает))))

Гость
#10
Гость

А кто знает? Может это её будущий муж.

Вот когда сделает предложение можно и с отцом знакомить