Гость
Статьи
11 класс, ЕГЭ и …

11 класс, ЕГЭ и поступление

Сейчас я заканчиваю 10 класс. Те, кто может, подскажите мне. Сейчас оценки в аттестате выводятся так 1 и 2 полугодие и промежуточная 10 класса и 1 и 2 полугодие 11 класса. Я написала плохо промежуточные и все мои 5 в аттестате полетели ко всем чертям. Возьмут ли меня в вуз, если в аттестате будут одни четвёрки? А если я сдам хорошо ЕГЭ? Кто прошел через это, поделитесь опытом?)

0
3 ответа
Последний — 19 мая 2019 г., 02:03 Перейти
1.
Гость

Вузу плевать на аттестат, главное, чтобы он вообще был. Его волнует только ваши результаты ЕГЭ. Ну и может быть золотая медаль добавит вам баллов при поступлении.

0
2.
Лана

Я не заморачивалась с этим , моя внешность решила всё , мои 197 см роста или с каблуками 210 см , плюс короткая юбка и сексуальные длинные ноги , ни один препод не устоял перед мной , так и поступила

2
3.
Гость

Как вариант: выберите ВУЗ, найдите преподов из него, кто готовит к вступительным. Мой брат так в мед поступил на бюджет с тройками в аттестате по химии и биологии. Он очень хотел в мед. брат и согламился.
Нашли преподов из комиссии, которые готовили. Занимался с ними в группе других кандидатов несколько месяцев. За полгода прошел с ними курс школьной химии и первого курса, а также биологию. С отличными результатами, но он сидеееел и занимался, в то время как другие в кино ходили. В результате он себя зарекомендовал на этих подготовительных, его запомнили. Так вот и поступил. Поступил на лечебный, перевелся на стоматологию в первые же дни. Там был недобор студентов, как ни странно, и декан жаловался, что нормальные студенты боятся туда идти, а идут кошельки и кому его теперь учить? Ходил и приглашал студентов с других факультетов. В итоге брат окончил практически с красным дипломом. Мог бы, но не хотел платить за пятерку преподу по философии, вымогатель был.
Так что у Вас есть шансы.

0