Гость
Статьи
Как убедить родителей …

Как убедить родителей купить телефон?

как убедить родителей купить iPhone?
мне 14,на день рождения хочу приобрести новый телефон, есть накопления, и могу спокойно оплатить большую часть стоимости, однако родители против, а мне надоело ходить с калькулятором""

кнопа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оплати комуналку за жилье в котором живешь. и вопросс приобретения нового никчемного телефона отпадет.

нет
#2

Надоел калькулятор купи арифмометр надоел арифмометр купи деревянные счеты.

Гость
#3

Спокойно поговорите, так и скажите что у вас скоро большой праздник( первый паспорт) и на самом деле вы не обязаны вносить часть суммы, так как это подарок вам. Скажите, что если они вам не купят, то вы очень расстроитесь.Спросить у них будет ли им приятно когда вы испортите ДР им. Если спокойно не получилось, а вы его очень хотите, то начните добиваться их же оружием. Например скажите им, что если они вам сейчас откажут в покупке, то вы будете отказывать в просьбе им. Потребуйте его. Если и это не подействует, то возьмите деньги и купите сами, так как это ваш семейный бюджет и деньги в нём общие. А значит это что все члены семьи могут им распоряжаться и не какой кражей это не является.

#4

Никак.
Принципиально именно айфоном понтоваться? Есть более дешёвые и хорошие телефоны вроде сяоми, если меняешь прям "калькулятор" (что-то я в этом сомневаюсь). Нет смысла переплачивать за бренд, посмотри другие телефоны, предложи другие варианты родителям.

Гость
#5

Сейчас айфоны 6 и se сняты с производства. Их уже выпускать не будут. Теперь телефоны apple будут начинаться только от семерки. А она не дешево стоит. Если у твоих родителей низкий достаток, то никак не убедить. Купи себе телефон подешевле.

АДАМ
#6

[quote="кнопа" message_id="5111030"]как убедить родителей купить iPhone?
/quote]
На сумму равную твоему телефону можно жить месяцев 8-9. Считай в уме и глядишь, разовьешь способности и придумаешь, как начать зарабатывать при помощи головы, а не пользоваться калькулятором. По сути любой гаджет или машина нужны только, если они приносят прибыль, если докажешь родителям в реале, что сможешь на нем делать деньги и он окупится и будет приносить прибыль, а не расходы- тогда он нужен, если с этого устройства ты ничего не заработаешь и не покроешь расход, то ты отнимаешь у родителей силы и энергию и не бережешь их здоровье. Запомни- на земле лишь 10 процентов богатых людей, которым, действительно, нужны машины- но у них для этого есть шофер со своей машиной, потом что любой богатый знает, что машина- это расход и затраты на ремонт, страховку, налог, мойку, штрафы, это отнимает время- и они нанимают постоянного со своей машиной, если что случается с машиной, то это проблемы шофера. Так поступают умные люди, потому они и богатые. А все остальные- бедные- они живут в кредит, покупают дорогие вещи, а потом живут в проголодь и все из-за того, что их желания не соответсвуют их возможностям. Попробуй сама пойти подрабатывать и ты узнаешь цену труду, начнешь ценить простые вещи и поймешь, что многое не нужно вообще. Попробуй создать свой бизнес, вдруг ты сама заработаешь на эту штуку.

Гость
#7

6. АДАМ. По вашей логике дети тоже ничего не должны делать родителям. Например какая личная польза для ребёнка если он бесплатно помоет посуду, уберёт, постирает вещи? Правильно никакой. В данном случаи это бессмысленная трата личного времени ребёнка. Далее если ребёнок хочет поступить на экономиста, то он не должен тратить своё время на историю, биологию, музыку и так далее. Зачем тратить свои силы на то, что в жизни не пригодиться? И тому подобное. Если родители ничего не обязаны детям, то и дети им так же ничего не должны!

Гость
#8

Господи, да вы подростки только пантоваться и умеете. Есть более дешёвые телефоны не хуже айфона. Что вы в нем такого классного нашли, чего нет у других телефонов? Переплачивать 50к за бренд - не разумно.

дар.
#9
Гость

оплати комуналку за жилье в котором живешь. и вопросс приобретения нового никчемного телефона отпадет.

скажи что скоро дистанционное обучение

Гость
#10
Гость

Спокойно поговорите, так и скажите что у вас скоро большой праздник( первый паспорт) и на самом деле вы не обязаны вносить часть суммы, так как это подарок вам. Скажите, что если они вам не купят, то вы очень расстроитесь.Спросить у них будет ли им приятно когда вы испортите ДР им. Если спокойно не получилось, а вы его очень хотите, то начните добиваться их же оружием. Например скажите им, что если они вам сейчас откажут в покупке, то вы будете отказывать в просьбе им. Потребуйте его. Если и это не подействует, то возьмите деньги и купите сами, так как это ваш семейный бюджет и деньги в нём общие. А значит это что все члены семьи могут им распоряжаться и не какой кражей это не является.

😩 я не согласна! мне 10 лет.1. у меня нет таких денег на телефон. 2. бюджет не общий ! это родители зарабатывают деньги. 3. родители заботятся о нашем здоровье, чтобы не испортить зрение😖

Гость
#11
Dafna

Никак.
Принципиально именно айфоном понтоваться? Есть более дешёвые и хорошие телефоны вроде сяоми, если меняешь прям "калькулятор" (что-то я в этом сомневаюсь). Нет смысла переплачивать за бренд, посмотри другие телефоны, предложи другие варианты родителям.

Причем тут понты? У меня у самого Iphone 6s но он лучше даже Xiaomi redmi note 10 в характеристиках может и нет но по реальности да камера в 1000 раз лучше даже если у меня 12 мп а у сияоми 64 вроде да и вообще у меня 2 гб оперативки но скажу тебе так 2 гб оперативки на IOS это как 6 оперативки на андроид вообще не тормозит летает пробовал зайти в пабг на средних 60 фпс примерно. и да это еще старый телефон а эти ваши сияоми неплохие но для бюджетников

Гость
#12
Dafna

Никак.
Принципиально именно айфоном понтоваться? Есть более дешёвые и хорошие телефоны вроде сяоми, если меняешь прям "калькулятор" (что-то я в этом сомневаюсь). Нет смысла переплачивать за бренд, посмотри другие телефоны, предложи другие варианты родителям.

Комментатор прав, а ему ставят дизлайки

Гость
#13
Гость

Господи, да вы подростки только пантоваться и умеете. Есть более дешёвые телефоны не хуже айфона. Что вы в нем такого классного нашли, чего нет у других телефонов? Переплачивать 50к за бренд - не разумно.

Думаете телефон за 9к норм? Я просто хочу на нг...

Гость
#14

Попробуй
1. Помогать везде своим родителям.
2. Подойти тогда, когда они расслаблены и их ничего не раздражает.
3. Если их начинает раздражать этот разговор, скажи « Давайте поговорим на эту тему не много позже.»
4. Пробуй показать все плюсы нового телефона, и минусы старого телефона.

Пожалуйста, потом ответь. Надеюсь, я тебе помог.

Гость
#15
нет

Надоел калькулятор купи арифмометр надоел арифмометр купи деревянные счеты.

а если и деревянные счеты надоедят?..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: